Дакслэнд Калевипоег и Дакслэнд Кармен

Автор Nadey, августа 04, 2011, 23:51:18

« назад - далее »

Nadey

а мальчик мой любимый, Калев... выставлялся?  ^-^

Nadey

Саша и Кармен... - это любоф  ::)

Zagljanuka

Замечательная фотка, Ребята поздравляю :58:
Слава богу в Таллинне была погода без дождя, а в Пярну с утра лил дождь, причем лил в прямом смысле слова.

Nadey

кардинально разные...  как интересно они наследовали... особенно суки. Абсолютно непохожие с Короной и Торика между ними  :)

Zagljanuka

ПОздраляю Даша и Саша! Молодцы  :58: Быстро вы ЮЧ закрыли.

Nadey

Калев лохматый стал... загляденье  ::) , а моя Кора лысая коленка... :-X

Nadey

А кто ещё был на выставке? Народ по выставкам ходит?

Zagljanuka

Цитата: Nadey от октября 18, 2011, 00:04:04
Калев лохматый стал... загляденье  ::)

Мне оба очень нравяться. Кармен просто заглядение, изящная как статуетка :88: :88:

Nadey

Цитата: Zagljanuka от октября 31, 2011, 23:29:14
Поздравляю ребят с отличным выступлением на Зооэкспо. Очень красивые дети и у них большое будущее. ( тьфу, тьфу на них)

30.10 на выставке Зооэкспо в Риге:
Дакслэнд Калевипоег - ЛЮк, ЛК3 !!!!!!!!!!!!!!
Дакслэнд Кармен - ЛЮс, ЛС2!!!!!!!!!!!!!
УРА, нашим прекрасным детям!  :victory:  :victory: :victory:  Даша, Саша поздравляю!

Nadey

Перенесу сюда фотографии победителей в Риге на Зооэкспо. Стало понятно, что нравится эксперту и понятна расстановка наших детей.  Дакслэнд Калевипоег - ЛЮк, ЛК3 !!!!!!!!!!!!!!  Дакслэнд Кармен - ЛЮс, ЛС2!!!!!!!!!!!!!  Кармен компактнее Калева и должна была понравиться эксперту больше. Если бы выбирали Лучшего Юниора, Кармен бы выиграла.

Цитата: Nadey от ноября 12, 2011, 12:14:41
Валя, спасибо!  :08:  хоть что-то  ;D

Nadey

Цитата: Nadey от ноября 12, 2011, 12:44:55
Стало понятно, что нравится эксперту и понятна расстановка наших детей.  Дакслэнд Калевипоег - ЛЮк, ЛК3 !!!!!!!!!!!!!!  Дакслэнд Кармен - ЛЮс, ЛС2!!!!!!!!!!!!! Кармен компактнее Калева и должна была понравиться эксперту больше. Если бы выбирали Лучшего Юниора, Кармен бы выиграла.

Nadey

5.11.11 В Тарту CACIB
Судья - Hans Boelaars, Holland
Калев  ЛЮ, ЮCAC, ЛК

6.11.11 В Тарту CACIB
Судья - Arne Foss, Norway
Калев  ЛЮ, ЮCAC, 2ЛК

Калев закрыл титул Юного Чемпиона Эстонии. На сегодняшний день он имеет титулы: EST JCh, LV JCh, LT JCh, BALT JCh, junior Baltic Winner 2011  :1rij:

Zagljanuka

Цитата: Nadey от ноября 12, 2011, 12:44:55
Перенесу сюда фотографии победителей в Риге на Зооэкспо. Стало понятно, что нравится эксперту и понятна расстановка наших детей. 

Наташ, по этим фотографиям нельзя сделать никаких выводов. Что нравилось судье конкретно было непонятно. Лично я сделала вывод из его судейства такой,  собака  чемпионкласса ставилась впереди. Во всяком случае в длинниках это было так я другие породы не видела.

Мартин  был достаточно куражным и в хорошей кондиции, шерсть мы тоже наконецто привели впорядок.
Во всяком случае я осталась его выступлением довольна.
В описании "Well balanced elegant  body in the exscellent condition. Lovely coat and rich color. Mouved well."
Почему он выбрал суку ЛПП тоже не очень понятно, может только из-за легкости в движении.  Думаю еслибы Крася была в открытом классе, то она бы победила.
Калев был тоже очень хорош, что и подтвердил сразу на следующей выставке.
Итак еще раз скажу, что дети получились очень красивые и желаю им большого будущего  :88:


Nadey

Цитата: Zagljanuka от ноября 13, 2011, 18:01:06
Наташ, по этим фотографиям нельзя сделать никаких выводов.
Мне кажется, что он выбирал компактных европейцев. Поэтому и сделала такие выводы. Про будущее с тобой полностью согласна!  :-*

nazalia

Ах, какие красавцы! Не удивительно, что уже имеют столько титулов!
Поздравляем с победами! Целуйте юного чемпиона Эстонии в сладкий нос!))