Дакслэнд Блестящее Будущее

Автор Nadey, марта 28, 2008, 23:12:06

« назад - далее »

Nadey

Светик, привет!
Как бэлкины анализы? Особенно интересует результат по нахождению "загадочного паразита"  ;)

Ты пробовала её высаживать в контейнер, чтобы не давать возможность метить квартиру? Поделись как "сработал" этот приём.

keshunchik

Цитата: Nadey от апреля 07, 2012, 19:56:27
Светик, привет!
Как бэлкины анализы? Особенно интересует результат по нахождению "загадочного паразита"  ;)

Ты пробовала её высаживать в контейнер, чтобы не давать возможность метить квартиру? Поделись как "сработал" этот приём.
анализы на паразитов отрицательные. Диагноз аутоиммунный процесс. Простынь с лечением на месяц, потом повторные анализы.

з.ы. Дима был в бешенстве  ::) Он это заключение ждал час, а прием был назначен на 1-45 ночи.... Одним словом вставили и повернули...
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#137
НОВОСТИ, НОВОСТИ, НОВОСТИ...

Бэль приехала ко мне в дом "пожить"  ;). Так как у Бэлки ложняк, а в доме уже есть МэйЛи с 6-ю щенками и Кора на сносях - корсиканская вендетта нам обеспечена  ;D

Nadey

Так как у Бэлки ложняк и много молока, она стала кормилицей двоих мэлиных деток. Однако амбиции её простираются гораздо дальше, чем мы предполагали. Материнский долг собака понимает буквально, для неё не существует ничего кроме детей. Бросается на каждый хвост или нос снующий у клетки. Абсолютно точно клетка защищает нас от Бэллы. После прогулки, выпучив глазки, срываясь с поводка, несётся кормить детей. Мимо собственной миски, но с заскоком к мэлиному ящику, чтобы посчитать скольких детей у неё незаконно отняли...
Сегодня Бэлочка, опередив меня и Кору, первой оказалась возле кориных младенцев... и решила удочерить и усыновить ВСЕХ детей в доме  :57: 
Слава Богу, противостояние двух сук не успело перерасти в драку. Надо быть внимательнее.  :96:

Nadey

Бэлочка - славная мамка, "пасёт" всех щенков в доме. Готова всех кормить, защищать и вылизывать!  :88:

Zagljanuka

Цитата: Nadey от мая 04, 2013, 15:37:57

Сегодня Бэлочка, опередив меня и Кору, первой оказалась возле кориных младенцев... и решила удочерить и усыновить ВСЕХ детей в доме  :57: 


Да не просто у вас там и не скучно :72:

Nadey

Уже как-то притёрлись друг к другу. Когда надеваю на Бэллу ошейник с поводком (действо происходит в непосредственной близости от Мэлы с детьми), Мэла грудью закрывает вход в ящик и стоит молча. Угрозы в этом молчании больше, чем в рычании...

Nadey


keshunchik

#143
нет больше бур-бур..... ее сбила машина  :'( я ее встретила, я ее проводила....
3 июля 2013 год ..... пусть земля ей будет пухом .....
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey