Орхидея

Автор Nadey, марта 13, 2008, 14:16:44

« назад - далее »

Nadey

Цитата: "Nadey"Недавно приходит Лера с мокрой тряпкой в руке и "круглыми глазами". Дэя сделала лужу, сняла в ванной тряпку с батареи (змеевик до пола), принесла тряпку, положила в лужу и носом "волохает" её, чтобы лужу вытереть  :shock: Я просто в шоке! Не хватает слов и эмоций, слезы душат...
Cлёзы душат...  её же никто не ругает за лужу. Дэе СТЫДНО за них. После вытирания  она ложится на мокрую тряпку, "прикрывая её телом", и в глазах читается наивная уверенность - всё в порядке: никто не писал, я тут лежу, отдыхаю...  8)

Nadey

#46
Цитата: keshunchikp.s. а что хвостик не запечатлели  :wink:
Фотоаппарат ОТКАЗАЛСЯ работать на улице  :'(  у Дэи такое перо первый раз за 11 лет   ::)

Monteckel

Вот это да! Вот таких ветеранов не уважать невозможно. Здоровья вам и еще долгих долгих лет вместе! Шикарная Дея, вызывает умиление и слезы.

Nadey


Nadey

Орхидея сегодня задушила очередного пацюка  :) ХОЗЯЙКА! ОХОТНИЦА! Обнаглели совсем - бегают по парку, вдоль центральной аллеи и не боятся  >:( . Дина пыталась отстоять свою попытку душить, но была отодвинута в сторону мощным корпусом. Мартин долго соображал почему у добычи нет перьев и она прыгает, а не летает  :o , поэтому ему вообще не дали к этому делу "прислониться".  ;D

keshunchik

#50
ОХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА наша Дея-Орхидея   ;D ЛЮБЛЮ  :-*
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Да, она такая  ;D  ...  КАааак выпрыгнет - пойдут клочки по закоулочкам !  ;D  Всё ещё бросается на чужих собак, особенно если они больше по размеру. Охрана территории - это святое

Nadey

Ещё есть такая фотография. Думала "удивить" разницей в размере, но...   ;)  фокус не удался  ;D . На фото часто не так, как в жизни -  и здесь видимая разница невелика. Даже странно - обман реальности  :o 

keshunchik

#53
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Не успела приехать и сразу за работу!!!  :-*  Здравствуй ранняя пташка  ;)

keshunchik

Цитата: Nadey от июля 16, 2010, 09:26:41
Не успела приехать и сразу за работу!!!  :-*  Здравствуй ранняя пташка  ;)
Это Дима, уж не знаю с какого перепугу, утром первым делом пошел выкладывать видео  :o А смонтировали мы его в отпуске, просто там не было возможности его залить на youtube  ;) Жаль только, что на видео не заметен тот насыщенный окрас, который есть :)

з.ы. Деечка у нас умница  :-*
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

admin

Цитата: keshunchik от июля 16, 2010, 10:23:28
Это Дима, уж не знаю с какого перепугу, утром первым делом пошел выкладывать видео  :o

Я вообще-то почту зашел посмотреть, пока каша варилась. А видео выложить ты меня попросила ;)

keshunchik

Цитата: admin от июля 16, 2010, 13:02:33
Цитата: keshunchik от июля 16, 2010, 10:23:28
Это Дима, уж не знаю с какого перепугу, утром первым делом пошел выкладывать видео  :o

Я вообще-то почту зашел посмотреть, пока каша варилась. А видео выложить ты меня попросила ;)
ух ты!!! и сюда поспел :)))))))))) а говоришь, что такс терпеть не можешь  ;D  :88:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

УРА! Димчику и Светику! Трудолюбивым и всё успевающим!  :great:

Nadey

Всем привет от Дэи.
В своём почтенном возрасте Дэя много что умеет. С некоторых пор она решила жить не в отельном "корыте", а в клетке вместе с другими собаками. Старушка отжимает зубами задвижку, открывает дверь и забирается в клетку.  >:D 
Сегодня я проснулась от дискомфорта в постели. ВСЕ обитатели большой клетки (Рома, Дина и Чипик) лежали у меня на голове, в ногах и на животе  ;D  -  они не дураки и воспользовались возможностью, которую Дэйка им предоставила, а старушка вновь осталась одна... :29: