Орхидея

Автор Nadey, марта 13, 2008, 14:16:44

« назад - далее »

Nadey

Узнаваемая картинка.  :mrgreen:

Nadey


Nadey


Gukki

Ну, от Россо у неё, конечно, есть, она его дочь всё таки. Но вот в первых двух фотках общего в движении и тем более в стойке НЕ увидила. Россо выставлялся на свободном поводке, вообще-то.... Но кто ж мне поверит то! :mrgreen:

Nadey

#34
Начали у Дэи случаться неприятности... Вместо двух раз она писает четыре раза в день. Говорит жалобное : "Гав..."  и... даже поводок одеть не успеваю... Никто её не ругает, уважая возраст, но собака сама понимает, что приличной даме нехорошо делать лужи в доме.
Недавно приходит Лера с мокрой тряпкой в руке и "круглыми глазами". Дэя сделала лужу, сняла в ванной тряпку с батареи (змеевик до пола), принесла тряпку, положила в лужу и носом "волохает" её, чтобы лужу вытереть  :o  А я думаю: "Почему вонючие тряпки по углам нахожу?"

Nadey

Поздравляю Орхидею и себя с Новым Годом!
Здоровья моей почти 11летней Дее!


Идея новогодней фото сессии принадлежала Каргиной Светлане, а прекрасные фотографии сделал Тихонов Дмитрий. В исполнении Светика некоторые из них превратились в новогодние открытки, Спасибо Друзья!

Nadey

14 февраля Дэечке исполнилось 11 лет, но для остальных членов собачьего семейства этот день был очередным Днём Святого Валентина  :D  Дэя сжевала свой подарок и сфотографировать её не удалось, увы...
Зато сегодня мы "оторвались"!


Nadey


Nadey


Nadey

Вот так мы тянемся и стоим красиво!


Nadey

И ешё раз красивенько!


keshunchik

какой у Деи цвет на фото получился  :lol: Кстати такой фон выигрышно оттеняет цвет шерсти  :wink:
p.s. а что хвостик не запечатлели  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Цвет не получился, а какой был так и передалось :roll:.
Феня, Кузя и Кош

Ira-go

#43
А флаг подняли на улице, чего же дома "тряпками" махать   ;)
Феня, Кузя и Кош

nazalia

Цитата: "Nadey"Недавно приходит Лера с мокрой тряпкой в руке и "круглыми глазами". Дэя сделала лужу, сняла в ванной тряпку с батареи (змеевик до пола), принесла тряпку, положила в лужу и носом "волохает" её, чтобы лужу вытереть  :shock:
Я просто в шоке! Не хватает слов и эмоций, слезы душат...
Дэйка, умничка... Уже не собака, еще не человек...