очень красиво...

Автор Nadey, декабря 18, 2011, 22:59:10

« назад - далее »

Nadey

Вечернее платье из листьев аспидистры

Nadey

Платье из роз

Nadey

Брючки...  :D

Nadey

Платье из 9,999 алых роз, возможно ли такое?!
======================================
ДА! Да и еще раз ДА! Такое сногсшибательное платье преподнес своей возлюбленной китайский дизайнер Ксяо Фан, чем окончательно пленил сердце девушки! Над платьем на протяжение суток трудились не покладая рук несколько портных, чтобы успеть в срок. Кстати, число роз для платья выбрано не случайно, цифра 9 в китайской культуре означает "вечность". Любовь — потрясающее чувство, толкающее людей на самые безумные поступки :)

А мы приглашаем поклонников сладостного аромата розы за чудесными духами на ее основе:
• AMBER ROSE, SHADHA, SUSAN, RED ROSE, NEBRAS (Al Rehab Perfumes)
• ARBA WARDAT (Rasasi),
• WARDIA (Al Haramain Perfumes)

Nadey

немного из интернета

Nadey

В данном случае из листьев только верхняя часть платья

Nadey


Nadey

#37
Цветочный ШИК
======================================
В продолжении темы экстравагантных цветочных платьев, хочется рассказать о шикарном платье из живых орхидей сорта Vanda Blue Magic. Фито-платье было продемонстрировано в феврале прошлого года на модном шоу в Киеве. Платье выполнено в клеевой технике: на специальную черную ткань наклеены цветы орхидеи. На изготовление платья ушло около 2 тыс цветов, а его длина составляет 11 м 92 см. Это самое длинное платье из живых цветов. Автор шедевра московский флорист Араик Галстян. Подготовка для создания шедевра длилась целый год, а непосредственное изготовление платья заняло 5 дней. Наряд удивляет не только обилием орхидей, но и своей ценой - 100 тыс. евро.

Nadey

Продолжая тему цветочных платьев хочется упомянуть платье из белых фаленопсисов, созданное Престоном Бэйли. На платье ушло 250 белых фаленопсисов, 100 розовых роз, 300 тибетских роз белого цвета и 400 белоснежных гортензий. Над цветочным шедевром работали 3 человека на протяжении 24 часов.

Nadey

корсет

Nadey

Если правильно помню, Слава Роска - украинский дизайнер. Представлены его цветочные украшения к одежде.

Nadey

 :D

Nadey

 :D

Nadey

предполагаю, что это тоже шляпа  :)  с бабочками  ::)

Nadey

 :)