Помёт "О"

Автор Nadey, ноября 16, 2012, 17:24:52

« назад - далее »

Nadey

 :88:

Nadey

 :13: убегались...

Nadey

:13: с нянькой Бьютой

Nadey

Посмотрите на эти испуганные лица внимательно, особенно на наглую чёрную морду  и НЕ ВЕРЬТЕ им!!!!!!!!!!  >:D
Решила я улучшить детям жилищные условия (вынесла их ящик за пределы вольера). Необдуманное решение и наказуемая инициатива :s_laugh:  ... Деточки тут же перестали быть ангелами. С лёгкостью выпрыгнули из ящика и навели дома порядок. медленно, но верно ( в несколько подходов, с побиением по попам палочкой) выкопали из горшка монстеру... затем так же верно сожрали 3х летнюю юкку. Юкку сожрали в буквальном смысле. 70 сантиметровый ствол был сломан пополам, листья порезаны на ремешки. Сейчас опять сидят в ящике, в вольере (играют в тихие, развивающие интеллект игры)  :19: , а в доме воцарился порядок...

Nadey

Когда увидела выкопанную из горшка монстеру - кричала страшным голосом: "Кто это сделал?" мальчик (тихий ангел  >:D ) побежал прятаться... Залез в горшок, сел на место монстеры и затих - замаскировался...  :57:  это его не спасло!

Nadey

Забыла написать - чёрная девочка, Дакслэнд Очарование Ночи уехала в новый дом. У неё семнадцатилетняя хозяйка и строгая воспитательница (кошка)!  :86:
:88:

Nadey

Ой! Наш прекрасный ангел "Only You" тоже давно обжил новый дом (запамятовала  ;D )

Nadey

Летом жду мальчика в гости (пока родители отдыхать будут)  ^-^

Nadey

Цитата: Nadey от мая 11, 2013, 21:04:16
Летом жду мальчика в гости (пока родители отдыхать будут)  ^-^

У меня в доме 2 недели жил Рэй (домашнее имя Дакслэнд Онли Ю). Вспоминали с ним уроки воспитания, приличного поведения в обществе и на улице. Одним словом - игрались...  ^-^ 
В последний день прибывания мальчик сходил на выставку собак, "Белые Ночи - 1". Получил оценку "большая перспектива", направление на БЭСТ щенков (которым мы не воспользовались). В ринге нас сфотографировать не успели, поэтому несколько фотографий в стойке на улице.


Nadey

За фотографии огромное спасибо Наталье Лаур - хозяйке Монморанси!  :08:

Nadey

И ещё одно радостное сообщение:
у нашего мальчика Рэя, полный "джентльменский набор" - зубы в комплекте, яички ТОЖЕ (хорошо сформированные, одинакового размера). Что подтверждено экспертом и записано в описании. До пяти месяцев второго яичка не было.

Nadey