Торты на развод и не только :)

Автор keshunchik, декабря 29, 2009, 00:12:09

« назад - далее »

keshunchik

Кто бы мог подумать, что большим спросом пользуются торты на развод  :o Какие же они ? А вот:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Данную нишу заняла лондонский кондитер Fay Millar. По словам кондитера, заказы в основном поступают от бывших жен, которые хотят отметить развод со своими друзьями. Цена тортов колеблется от $100 до $1300. Во как  ;D
Еще картинки тортов  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

живой спрос на такой "товар" нашелся и в Америке: Сюзанна Максвелл, владелица маленькой пекарни в Техасе, выпекала свадебные торты, но однажды ее попросили сделать торт к разводу. С тех пор в ее ассортименте появились и такие торты. Среди надписей, которые клиенты желают видеть на тортах, есть такие: «Избавилась от старика», «Вернула обратно свою жизнь», «Я свободен». Часто торты украшаются упавшими обручальными кольцами, перевернутыми голубями, сломанными свадебными колокольчиками и ироничными фигурами бывших жен и мужей.

по материалам: http://foto-pix.ru/ и http://www.koolinar.ru/
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

что скажите? лично мне как-то совсем не хочется такой тортик кушать, как-то абсолютно не аппетитно  ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

неужели все такие сластены??? и кушают все подряд  :o
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Наверное, "по горячим следам" и интересно отрезать у воображаемого обидчика какую-то часть тела... :P  , а потом и "себя" съесть в придачу ... НО воображение для этого надо иметь искорёженное  :-X

Nadey

У кого горе, а у кого счастье  :P

keshunchik

мне на глаза попалось очень интересное фото торта :) Обращаю внимание, что тортик русскоязычный, в отличии от приведенных выше тортов :) Источник
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

неужели тортик с таксой только на меня произвел впечатление  ???
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

чУдный тортик  :-*   мне понравился колорит - весенние мотивы. Весна, молодость, такса на торте... Ах!  ::)