Помёт "Р" / "R"

Автор Nadey, апреля 23, 2013, 13:53:28

« назад - далее »

Nadey

о. ЖЕСТОКИЙ РОМАНС из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ
м. AMERIKA RUDE

Щенки родились 28.04.2013

Родословная деток / puppies PEDIGREE
http://www.daksland.com/ru/animal~brothers?animal=UGRShnx4NVk%3D

Иллюстрированная родословная/ puppies PEDIGREE with pictures
http://www.daksland.com/ru/animal/?animal=UGRShnx4NVk%3D

о. Жестокий Романс из Северной Столицы              м. Amerika Rude

Gami

А кто хоть родился? Мальчики, девочки? И сколько?

Nadey

У нас 3 мальчика и 3 девочки  :-*, все муаровые. Детки родились некрупные, практически одинаковые по размеру. Растут равномерно.
Ромка проявляет интерес к щенкам. Волнуется, когда они плачут. Уже не раз забирался в коробку (понюхать, лизнуть) - заботится  :D

Nadey

Не знаю почему Мэла часто уходит от щенков. Может молока мало?... Пять дней назад парочка малышей уревелись за несколько часов. Я не выдержала и положила их к Бэлке. Дети объелись, замолчали. Так теперь и живут "на две мамки".

Nadey

Всё течёт, всё изменяется... У наших малышей открылись глазки ;) уж дней пять как (вот такие ранние детки, а щёлочки появились на восьмой день!). Теперь они не только чувствуют мамку по запаху, но и видят её  ;D. Бэлка частенько приходит к Мэле "качать" права на детей, что в общем неплохо. Теперь праздно "гуляющая" мамка стоит на страже у входя в ящик, а не следит за мной лёжа на кухне.  8)

Nadey

Лилия, привет! Давай придумывать имена на прекрррасную букву "Р"  :-*

Nadey

Цитата: Nadey от мая 04, 2013, 22:05:59
Лилия, привет! Давай придумывать имена на прекрррасную букву "Р"  :-*

И тишина в ответ...  :-\   а у деток, между прочим, завтра-послезавтра зубья проклюнутся. Вот! Уж большие совсем и безымянные! Господи, помоги мне справиться с задачей...


Nadey

#7
РЕСПЕКТ, РАРИТЕТ,РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР, РИМЕЙК, РЕНОВАЦИЯ, РЕВОЛЮЦИЯ, РЕНЕСАНС, РАДУГА, РАДУШИЕ, РАДОСТЬ, РАУТ, РЕВАНШ, РЕГЕНТ, РЕТИВЫЙ, РИТОРИКА, РОЖДЕСТВО, РОСКОШЬ, РУБИН, РУБЛЬ, РУЛАДА, РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ, РЫЦАРЬ. ВСЁ!
Ой... а главное имя забыла - РОМАНС!  :88:

Nadey

Валя, предлагай что-нибудь! Видишь дети безымянные...

Nadey

РОДНОЕ СЕРДЦЕ!  :D

Zagljanuka

Ну дополню список предложенных именб выбирайте :-*

ROTHSCHILD, RICKY-TICKY-TAVI, REMINGTON, RHODES, ROYAL, RAINBOW.

Nadey

Спасибо! Мне понравились REMINGTON и ROYAL  :-*

Nadey

Так'c... : РОМАНСкий СТИЛЬ ;), РОМАНТИКА, РИМСКИЙ ИМПЕРАТОР, РОКОКО, REPRESENTATIV.

Nadey

Что-то у нас с цветопередачей неправильно. Сейчас ещё раз проверила - лапы и носы у детей чёрные  ;D 

Татьяна

Буква "Р" какая то трудная оказалась для собачьих имен, но кое-что придумали:
Реальный пацан  ;D
Романс навсегда (в честь папы, конечно)
Разумный выбор
Рьяный охотник
Райский остров
Радость в семье
Роскошный подарок
Ромашка полевая
Располагающий к общению
Рассказ о любви