Помёт "Р" / "R"

Автор Nadey, апреля 23, 2013, 13:53:28

« назад - далее »

Nadey

#15
Цитата: Татьяна от мая 08, 2013, 23:00:09
Буква "Р" какая то трудная оказалась для собачьих имен, но кое-что придумали:

Действительно трудная - от слов русский и райский слегка подташнивает... Спасибо за помощь!  :08:

Nadey

Понравилось: РОМАНС НАВСЕГДА!  Так'c пора собирать имена в кучку  ;)

Nadey

с именами для кобелей всё просто:
РОДНОЕ СЕРДЦЕ
РОМАНС НАВСЕГДА
РОМАНСКИЙ СТИЛЬ
REMINGTON
ROYAL CHOIСE


Zagljanuka

Наташ, да не трудная буква Р, можно кучу имен напридумывать, просто мне с приставкой питомника на русском языке тяжеловато. Детки милые, хочется уже на них в профиль в стойке посмотреть.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от мая 09, 2013, 14:30:44
Наташ, да не трудная буква Р, можно кучу имен напридумывать, просто мне с приставкой питомника на русском языке тяжеловато.
Забудь о приставке и придумывай  ;) потом отсеим лишнее  ;D для девочек пока ничего не подобрала. Есть варианты, но обязывающие, например: REAL DIAMOND

Nadey

У меня имя проклюнулось со словом русский... заманчивое... РУССКИЙ ШАНСОН. Интересно есть уже такое у кого-нибудь?

Nadey

Светик поправила цвет, можно фотографии повесить.

Цитата: Zagljanuka от мая 09, 2013, 14:30:44
Детки милые, хочется уже на них в профиль в стойке посмотреть.
в стойке не получится... они на лапах ещё не стоят (им же и трёх недель нет  ;D ), милых тоже не вижу  :P  особенно девчонки  сердитые 
первое фото девочки, второе - мальчики  :88:  у мальчишек слева тёмный "микроб", наверное самый ромистый будет :57:

Nadey

#22
мальчик 1

Nadey

#23
мальчик 2    здесь поползновения по столу, лицо в фас и профиль

Nadey

мальчик 3   наш славный "микроб", чувствую к нему прилипнет имя РОМАНС НАВСЕГДА!  :72:

Nadey

#25
девочка 1    по-моему, это ангел во плоти...  :25:

Nadey

девочка 2

Nadey

девочка 3

Nadey

Детки сегодня первый раз попробовали есть корм...  ::)  так интересно наблюдать - все РЫЧАЛИ! Лучше всех с поставленной задачей справились девочка 3 и мальчик с сиреневой верёвочкой. Они смогли даже подобрать мокрые разбросанные горошины

Nadey

Вчера ВСЕ дети ели с подставочки и прекрасно стояли в стойках, почти как взрослые  ::). Я медленно поправляла им лапки и наслаждалась возможностью оценить их в столь раннем возрасте.  :-*
А сегодня, когда мы начали их фотографировать... они словно с "цепи сорвались" - ничего не боятся (высоты), лапами в блюдце лезут, корм хватают... УЖАС...  :o. Увы, ничего толкового не получилось. Светик, конечно, что-то сфотографировала - посмотрим...