Помёт "Р" / "R"

Автор Nadey, апреля 23, 2013, 13:53:28

« назад - далее »

Zagljanuka

Детки длф меня немного необычного цвета, Наташа это так муар влияет на окрас? Просто я  муаровых в детстве никогла не видела.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от мая 14, 2013, 14:30:27
Детки длф меня немного необычного цвета, Наташа это так муар влияет на окрас? Просто я  муаровых в детстве никогла не видела.

Ты не написала какой именно необычный цвет видишь ;)  поэтому я полистала странички питомника Рудэ и нашла там такую интересную запись

Цитата: Lilija от августа 12, 2009, 00:05:15
Privet,
Deti ot Martina tolko nemnozko bolshe, potomu, cto ix menshe, no cvet ix kakoi to ceryi i mordi kak u zaicev...

Если ты пишешь про серый цвет щенков, то нам есть в кого быть серыми  ;D ;D ;D  А если серьёзно, то это нормальный защитный цвет. В дикой природе детёныши чаще всего серые, чтобы никто не нашёл и не съел  :-X

Zagljanuka

Да уж точно ЗАЕЦ - это в Мартина ;D надоже уже и подзабылось какие дети были от Шероны и Мартина.


Nadey

Мне с тех самых пор запомнился разговор о цвете щенков. Сейчас смотрю - мэлины дети такие же, как и она была в детстве.
Специально ходила смотрела кориных детей - они коричневее, хотя муар, конечно "дело тёмное"

Nadey

#34
Валентина! Любуйся стойками мэлиных деток  :88:

мальчик 1
он мне нравится! широко держит задние, легко стоит в стойке, сильный, сообразительный

Nadey

#35
мальчик 3
только портретик

Nadey

#36
общая (мальчики)
предыдущую фотографию тоже повешу

Nadey

девочка 1

Nadey

девочка 2
сопротивлялась как могла  >:D  по-моему, очень похожа на Америку - мордатенькая  ;D

Nadey

девочка 3
некрупная

Nadey

#40
общая (девочки) : 3, 1, 2

Zagljanuka

Да, очень интересно какими они вырастут.  Жду следующей фотосессии.

Nadey

Продолжу с именами:

RED SURPRISE  (GIFT), (SPARK) - рыжий сюрпиз, подарок, искра
REAL PEARL - настоящая жемчужина
RARA AVIS - диковинка, редкость
RAY - луч
REALITY - реальность

Nadey

сама не сделаю - никто не сделает!
20 мая прошёл день первого хрящика  ;D ;D ;D  - деткам исполнился месяц  :1rij:

Nadey

Интересненько... что у нас получается.  :D  Синие - имена подходящие и мальчикам, и девочкам.

РОМАНС НАВСЕГДА
РОМАНСКИЙ СТИЛЬ

REMINGTON  - это вид американского ружья
РУССКИЙ ШАНСОН
RAY - луч

REAL PEARL - настоящая жемчужина
RARA AVIS - диковинка, редкость
RED REALITY - реальность

ROYAL CHOIСE - королевский выбор
RED SURPRISE  (GIFT), (SPARK) - рыжий сюрпиз, подарок, искра
РОДНОЕ СЕРДЦЕ