Помёт "Р" / "R"

Автор Nadey, апреля 23, 2013, 13:53:28

« назад - далее »

Zagljanuka

Цитата: Nadey от сентября 10, 2013, 09:15:18
Удивительное дело... Наш самый мелкий мальчик Ромочка ("микроб" - Романс Навсегда), как это часто бывает, вырос самым большим, крепким и представительным. Головушка у него очень красивая, характер прекрасный. Обожаю мальчика! Пытается разговаривать  ;D: гулькает, уркает. Точно так же как Ромина сестра Дина.

Замечательный мальчик, мне он тоже очень нравится.  Разговаривает "Точно так же как Ромина сестра Дина", да дедушка Мартин и многие его дети тоже разговаривают. Это так смешно.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от сентября 11, 2013, 16:38:09
Замечательный мальчик, мне он тоже очень нравится.  Разговаривает "Точно так же как Ромина сестра Дина", да дедушка Мартин и многие его дети тоже разговаривают. Это так смешно.

Ух, ты... и у вас разговорчивые собаки  :-*,  а какое у них выражение лица, когда губы раздувают  ::)  и "говорят" с выражением... ;D

Татьяна

Цитата: Nadey от сентября 11, 2013, 21:29:53
и "говорят" с выражением... ;D
так вот почему наш Мартюшик такой болтливый  ;D в папу Рому оказывается такие разговорчивые дети  :)

Nadey

Цитата: Nadey от сентября 11, 2013, 21:29:53
и "говорят" с выражением... ;D

Цитата: Татьяна от сентября 12, 2013, 00:16:11
так вот почему наш Мартюшик такой болтливый  ;D в папу Рому оказывается такие разговорчивые дети  :)

Нееет...  ;D Ромочка-старший только промежуточное звено, разговорчивость родилась от смешения кровей Чипика и Анфисы (если копнуть родителей самой говорящей собаки ;) ). Она же неуёмно говорит, а если вдруг начинаешь ей отвечать, то на одно твоё слово - три/четыре её "ур" и разговор на этом не заканчивается, она его продолжает, рассуждает о чём-то  :o 

Nadey

Цитата: Елена от сентября 10, 2013, 18:15:21
Жду не дождусь когда заберу Романса навсегда)))

И я жду  ^-^ , а уж как Ромка ждёт...  ::)

Zagljanuka

#110
Цитата: Nadey от сентября 11, 2013, 21:29:53
Ух, ты... и у вас разговорчивые собаки  :-*,  а какое у них выражение лица, когда губы раздувают  ::)  и "говорят" с выражением... ;D

Ну вот Вам поющий дедушка Астон Мартин. Наш тенор в ударе :)

Zagljanuka

 :) продолжение

Елена

Цитата: Nadey от сентября 12, 2013, 11:26:43
Цитата: Елена от сентября 10, 2013, 18:15:21
Жду не дождусь когда заберу Романса навсегда)))

И я жду  ^-^ , а уж как Ромка ждёт...  ::)
Скажешь приблизительно когда его забирать, тока не в выходные, а в будни после работы. Как у него пятнышки?)))

Nadey

Ой, какая фотография чудная...  :88:  и следующая за ней - логическое завершение!

Zagljanuka

Цитата: Nadey от сентября 13, 2013, 00:11:43
Ой, какая фотография чудная...  :88:  и следующая за ней - логическое завершение!

А мне нравится вся эта серия, Мартин тут просто йодлер. Всего фоток получилось шесть, я уж просто все не стала вешать. И слышать это было очень смешно.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от сентября 13, 2013, 09:10:32
А мне нравится вся эта серия, Мартин тут просто йодлер. Всего фоток получилось шесть, я уж просто все не стала вешать. И слышать это было очень смешно.
Заинтриговала... хочу посмотреть все фотографии, а у тебя есть возможность повесить их в теме Мартина  ;D ;D ;D

Nadey

Продолжим о щенках
У нас есть новые фотографии Ромочки и Чойса  ::).

ПРЕДСТАВЛЯЮ!
DAKSLAND ROYAL CHOICE

Nadey

#117
ДАКСЛЭНД РОМАНС НАВСЕГДА

Nadey

#118
 :)

Nadey