Помёт "С" / "S"

Автор Nadey, мая 11, 2013, 17:59:40

« назад - далее »

Неля

Маленький размер для таксы это плюс, а не минус. Были бы кости мясо нарастет ;D.  Вот если бы они были очень крупные, тогда надо было начинать переживать. ;)

Nadey

Особо не переживаю, но как-то неловко, что они худосочнее мэлиных с ромой детей.  :-\ . Кстати, как тебе мэлины щенки?

Nadey

Как-то само-собой вспомнилось имечко для девчонки - СЕРАФИМА

Nadey

Детки "подтянулись" в росте к Мэлиным крепышам. Сейчас все выглядят приблизительно одинаково  ;D  ;D ;D

Nadey

Мелкая рыжая девчонка, мамкина дочка, уедет жить в Московскую Область. Ещё бы имя ей придумать... Что-то мы об именах забыли...

Nadey

Цитата: Nadey от августа 21, 2013, 03:24:18
Мелкая рыжая девчонка, мамкина дочка, уедет жить в Московскую Область. Ещё бы имя ей придумать... Что-то мы об именах забыли...

Имя девочке придумали владельцы: Сима - Симфония Северной Пальмиры. Очень нравится  ^-^  :13:

Nadey

#36
Время течёт... Ребяткам через недельку 4 месяца. В помёте самый крупный щенок - сука с риджем, потом мальчишка, после них Звезда с Семирамидой, рыжая Сима и самая маленькая - темномуаровая "Блоха".

Цитата: Nadey от августа 02, 2013, 23:23:21
Детки "подтянулись" в росте к Мэлиным крепышам. Сейчас все выглядят приблизительно одинаково  ;D  ;D ;D

Да-да, ничего не осталось от их мелкости  ;D  кроме воспоминаний  ;D ;D  А я определилась с именами  :13:

1. SHOWMAN - муаровый кобель (МОНЯ)
2. SHINING STAR - рыжая сука, лучший щенок в помёте (ШАНЯ)
3. СИМФОНИЯ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ - рыжая сука помельче (СИМА)
4. СЕМИРАМИДА - муаровая сука с тёмной мордой (моя любимка) (МИРА)
5. СЕВЕРИНА - муаровая сука с риджем, самая крупная на сегодняшний день (СЕВА)
6. СИМПАТИКА - муаровая "мелкая" сука (ПАТИ)

Nadey

#37
ПРЕДСТАВЛЯЮ!
DAKSLAND SHOWMAN

Nadey

Нам не удалось сделать красивые портреты Мони. Показать его невероятное обаяние через фотографию не получается. Трудный окрас. Портреты Миры с таким же окрасом интереснее.
ДАКСЛЭНД СЕМИРАМИДА

Nadey

Моя гордость - Шаня  ::)  В первой стойке напряглась, а во второй стоит и машет хвостиком  :-* :-* :-*
DAKSLAND SHINING STAR

Nadey

Красопета - СЕВА
ДАКСЛЭНД СЕВЕРИНА - из "серии" похожих на папиньку; сука с риджем и замечательно наполненной мордой

Nadey

#41
Построим всех?   ;)

Nadey

Пройдёт время...  щенки "С" возмужают, оформятся, превратятся из "утят" в "лебедей" и я стану ещё на шаг ближе к своей таксе-мечте   :25:

Nadey

Нашла ещё одну фотографию Семирамиды

Nadey

24 августа наша детка Сима (Симфония Северной Пальмиры) уехала жить в Подмосковье. Счастливого пути!  :88: