Дакслэнд Интрига (Ина)

Автор Я, августа 13, 2013, 21:04:07

« назад - далее »

Я

Дакслэнд Интрига (Ина) родилась 20.02.2010.
К Наталье огромная просьба написать родителей собаки. У меня память девичья :)
Моя кикимора гадкая, мерзкая и противная, но... любимая! Характер-прелесть! Не любит больших собак и терпеть не может немецких овчарок. Носится за кошками. Когда собираемся в путешествие-ходит за мной по- пятам, чтоб не забыли. Любит плавать, поесть (за еду Родину продаст) и поспать в хозяйской кровати. Поет под дудку и баян.

Я

#1
Вуокса. Пос. Барышево.
Так мы просим шашлык!

Я

#2
На финском заливе

Я

#3
В деревне. Вологодская область. Пос. Кадуй.
Арас единственный овчар, которому Ина рада.

Я

Прием новых жильцов. В момент привыкания описала весь палас. Ревнивая наша.

Я

#5
Карелия. Ладожское озеро.

Я

#6
Карелия. Ладожское озеро. Шхеры близ п. Терву.
Ну когда же ты поймаешь рыбку? Ну, хозяин, КЛЮЁЁЁТ!

Nadey

Спасибо, Людмила!
Светик посмотрит - обольётся слезами и я сижу плачу... Инка очень на Бэллу похожа, на первых фотографиях (посёлок Барышево), практически, одно лицо. А Бэлла умерла  :-X

Кошка, поесть и хозяйская кровать - алгоритм таксы.  ;D ;D ;D В этом Инка не оригинальна.  ;)
Много фотографий хорошего качества, только они мелкие. Кто у вас фотографирует?
Рассказывайте...  ^-^

Nadey

Цитата: Я от августа 13, 2013, 21:41:18
Прием новых жильцов. В момент привыкания описала весь палас. Ревнивая наша.

Интересно... а новые жильцы живы ещё? Инка на них не покушалась?  Не покушала ли ими?

Я

#9
Жильцы живы, они в клетке. Инка их только носом тыкает и лапами катает ;D Но они то же отвечают, за нос кусают. У нас уже второе поколение мышарусов, первые умерли.
Фото делаю я, на простой фотик.  Маленькие фотографии, т.к. сжимаю в размере, иначе у меня не загружается.
Да,жалко нашу мамку. Земля ей пухом.

Еще Ина очень любит соблюдать режим, особенно вечером. Утром спит до победы. Иногда приходится гулять в 6 утра, так на руках из кровати выношу. А вот вечером >:D, гуляем в 20.00, ну + или-, так примерно в 19.30 она начинает скулить, лаять и топтаться у двери. Выведу ее и она сразу к миске. Дела-делами, а обед по расписанию. ;D И на рыбалке та же история, только там не гулять и есть, а спать. Вся семья должна в 22.00 идти спать!

Nadey

Цитата: Я от августа 14, 2013, 22:05:26
...Вся семья должна в 22.00 идти спать!

Понятное дело... - хозяйка!
Расскажите, как рыбку готовите, что-нибудь особенное или простое? Я всегда за "простое" в еде, с минимальной термо обработкой, если возможно.

Я

#11
На природе рыбу коптим (горячее копчение), уху варим, жарим (без муки). Если крупный экземпляр попадется- шашлык рыбный делаем(солим,перчим по-вкусу, даем настояться часа два и на угли, на шампурах или решетке). Домой соленую везем, чтоб потом засушить. Пробовала в фольге с лимоном и специями- не понравилось.
Инка очень уважает копченую рыбу и вообще приготовленную :P

Nadey

вот-вот... я про уху. Часто слышу - "настоящая" уха, "не настоящая". Объясни, если знаешь  ;D

Я

#13
Да я сама не совсем понимаю что значит "Уха настоящая". Сколько людей-столько мнений и вкусов.
У нас все просто ;D. Типа рыбный суп. В воду кидаем целиком морковь и лук, потом картошку кубиками, затем рыбу (чищенную)много, солим, перчим(горошек), лавр. Доводим до готовности и даем настояться. Вот и весь секрет! Нам очень нравится. Если у вас ерши, то их только отвариваем. Бульон процеживаем. Ершей в помойку, а дальше суп :P

Я

#14
Вуокса. Шлюз Гремучий.
Как раз с очередной рыбалки и "ГРИБалки";D Наша кикимора в лес ходить не хочет. Пару раз со мной прогулялась по 4 часа, теперь сидит на дорожке и ждет- все равно семья выйдет к машине. А вот с лодкой все обстоит по другому. В лодку первая-вдруг уплывут и забудут :o  В лодке Ини на носу первая- уши по-ветру.