Дакслэнд Интрига (Ина)

Автор Я, августа 13, 2013, 21:04:07

« назад - далее »

Я

Вуокса. Шлюз Гремучий.
А вот спать на земле вечером холодно, я лучше на скамеечке. И к столу поближе.

Nadey

Ух, ты... как вы регулярно на рыбалку ездите... завидую белой завистью  ::), наверное, "избороздили" всю ленобласть  :o 
и фотографии большие - класс!

Nadey

Цитата: Я от августа 26, 2013, 20:59:09
... Пару раз со мной прогулялась по 4 часа, теперь сидит на дорожке и ждет- все равно семья выйдет к машине.

А Инку никто не заберёт, пока вы ходите? Она же яркая, красивая, ухоженная. Кто откажется от такого бесплатного подарка  :-X

Я

Наша "корова" такой ор подымет, что её никто брать и не захочет. Уж очень она разговорчивая и темпераментная. В лесу на всех лай подымает. На птичек, мышек, грибников, хруст веток. Забежит в малинник, наступит лапкой на веточку, та шелохнется, а Ини боится. :o Она же уже раз терялась на даче, за кошками свалила аж за 3 км. от дома. На третий день привели. Бог помог найти. Теперь у нее медальон с гравировкой моего телефона.
И вообще наш котопёс нужен только нам.
Кстати, в лесу берет мой след. Убежит за птичками, а потом в точности по моим следам бежит, хозяйку ищет.

Nadey

Цитата: Я от августа 27, 2013, 21:39:50
Кстати, в лесу берет мой след. Убежит за птичками, а потом в точности по моим следам бежит, хозяйку ищет.

Cлава Богу!

Nadey

Ребята, ау? Куда пропали? Уж, наверное, опять на рыбалку съездили и не один раз...  8)  Хватит шифроваться, рассказывайте!

Я

да , съездили. Только времени пока мало, мы еще в первый класс пошли. Так что Ини теперь отводит маленького хозяина в школу.

Я

Вуокса. Около поселка Перевозное

Nadey

осветлила фотографию  :)

Я


Nadey

а рассказ где "завалился"  ???

Я

Так Ини вела себя хорошо. вот и рассказа нет. Зато сейчас дома, не пускает ее мой супруг на кровать под одеяло, а ей холодно. Так она начинает скулить и лапкой водить. Пустишь на кровать- сразу замолкает. Не пустишь - поскулит и перестанет. вот такая хитрая. Сначала я подумала что с лапой что-то, но она и прыгает и бегает, тянется- все нормально. Лапу ей кручу в разные стороны, тереблю- все нормально. Хитрюга.

Nadey

Это она "ножкой" шаркает  ;D

Я

Наша кикимора нашла выход из положения. Она к ребенку под одеяло залезает, а тот и рад. сам её зовет. Вот такое у нас тепличное животное! :angel:

Nadey

Да уж... для таксы нет безвыходных ситуаций  ;D, а с ними так комфортно под одеялком  ::)  :-*