Какой Красавец из Северной Столицы

Автор таксик ЛизеГГ)), ноября 15, 2007, 19:11:47

« назад - далее »

Ira-go

 :o Я ПРОЗЕВАЛА  момент побега из крепости, "пялилась" в фотокамеру на залив, ребята под ногами крутились :( Очнулась- одна Кузина рядом и всё вниз со стены поглядывает, а Коша уже и след простыл :'( Внутри оборвалось ВСЁ, чуть следом не сиганула вниз, но Кузю пожалела и пошли искать более пологий склон. Внизу речка и сухая трава, а в ней ящерки, мышки >:D  -  мог разохотиться и ку-ку :P
Феня, Кузя и Кош

Nadey

мне нельзя рассказывать подробности  :-X  я так живенько себе это представила, что...  :o   "оборвалось ВСЁ" и у меня ещё раз!  :P

Nadey

Ирочка, привет! Как вы поживаете? Показывай!  ::)

Ira-go

#138
Наташенька, бурное цветение всего замучело аллергией  :o, но пёски регулярно выгуливаются в Петродворце. Ходят слухи, запретят выгул собак в парке Александрия, надо искать другое место  :P.
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Цитата: Ira-go от июня 30, 2011, 16:30:31
Девочки в "кино" 8)

Фенечка очень хозяйственная  ::)

Цитата: Ira-go от июня 30, 2011, 11:27:53
... пёски регулярно выгуливаются в Петродворце. Ходят слухи, запретят выгул собак в парке Александрия, надо искать другое место  :P.

Ах жалость, огорчение  :-\ 

Ira-go

Феня, Кузя и Кош

Ira-go

 ::) рыжая ракета  :o
Феня, Кузя и Кош

Nadey

09.07.2020 Кошу исполнилось 15 лет, а через 5 дней он погиб...

Кошик 14.07.2020 погиб от отравления. Не смогла спасти. На Жерновской 4 часа обследования и уже начали вытягивать, но сердечко не выдержала. Потравились все в разной степени. Неделя с капельницами, таблетками, уколами. По версии ветеренаров- противотуберкулезный антибиотик, который догхантеры подбрасывают. Печень, селезенка, лёгкие в норме, а желудок и кишечник поражены. Девчонки пришли в норму потихоньку.
Плачу по Котику втихаря. Соболезную нам всем. Половина нашей семейной истории прошла вместе с Котиком.