Дакслэнд Жизнь Прекрасна

Автор Nadey, мая 08, 2009, 02:15:36

« назад - далее »

keshunchik

я к сожалению не пощупала щенков  :'( но по фото у рыжей девочки самая длинная грудная клетка  ;) в связи с этим пропорции корпуса существенно улучшились  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: keshunchik от мая 08, 2009, 23:06:48я к сожалению не пощупала щенков  :'(
Не плакай, они уже не в Пушкине живут  :D , через недельку ещё сфотографируем - вот и померяем. А мне чёрная нравится  ::)

Monteckel

классно! мне реально нравится девочка!!!

Nadey

Не выдержала  ;D ... вставила в посты с родословными фотографии  ;D  Глядя на "исходный материал" (надеюсь вы не обделены чувством юмора  ;) ) в обоих вариантах, можно представить что у нас получится. И вообще эти посты надо перенести в ПОМЁТ "Ж"

Nadey

#19
2 месяца 3 дня

keshunchik

а мы уже вот такие  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

с братом  ;D (девушка справа)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Какие у Жужи углы задних сформировались на "пустом месте"...  ;D и как-то она пошире братца...  ::)

keshunchik

Цитата: Nadey от июля 14, 2009, 00:59:24
Какие у Жужи углы задних сформировались на "пустом месте"...  ;D и как-то она пошире братца...  ::)
то что девушка шире я тебе говорила  ;) лично мне на данный момент девушка нравится больше  ;D ну да это я тоже тебе говорила  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#24
Мы в Сосновке гуляли, фотографию сделали  8)  :)  Выросли...  ::)

Nadey

#25
Сфотографировали Жужу на выставке 24.10.09 года вот так старались  ;D  Детка на столе очень боялась, а потом освоилась  ;)

Nadey

Жужука уехала к новым родителям  :) 

Nadey

Последние фотографии перед отъездом. Здесь не выставка - ничего страшного, можно не кукожить спину  ;D и хорошо держать задние

Nadey

Красивое имя, короткая жизнь...