Помёт "Г"

Автор Nadey, марта 31, 2008, 15:19:53

« назад - далее »

Nadey

о. ЛЕКОЛЬ БЛББИ ШАРМ О'ДОНОВАН РОССО
м. ЛИСЬЕГО НОСА ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА
Дата рождения: 30.03.2008 года.


Nadey

30 марта в питомнике родились детки. Нас осчастливила Царская Невеста
Совершенно непонятно, как в семилетнем возрасте Веста решила родить семь щенков... Обычно сука ограничивается четырьмя. Рожали трудно (два щенка, сука и кобель, задохнулись - не отошли последы). В итоге у нас 3 девочки (2 рыж. + ч/п) и 2 мальчика (рыж +ч/п). Все без видимых проблем, кушают хорошо. Рыжий кобель худоват пока.

Lee-Loo

С пополнением! Мама и деткам здоровья! :P

Юлия

Поздравляем со щеночками!!! :D

Nadey

Не забывайте, жду предложений с красивыми именами :mrgreen:

Ira-go

С опозданием поздравляю с малышнёй! :wink: !!!
Из имён сразу пришло - Гаргантюа 8) - это для самого  худенького рыжика.
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

от себя хочу предложить:
Георгий Победоносец, Граф, Герольд, Гарольд, Гром и Молния, Гром Оваций, Гром Аплодисментов, Гвоздь Программы, Главный Герой, Геральдика, Графиня, Горный Козел (для самого непоседливого  :lol:  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Грааль, Гедеон, Гвардеец Кардинала, Грация,  Генсек, Гуру, Гурия, Грезы, Гламурный Подонок, Гвоздика Шабо, Главнокомандующий, Гусар, Гусарская Атака, Город Солнца, Город Снов, Город Грез, Губернатор, Градоначальник, Град Петра, Грохот Космодрома, Гималаи, Гризли, Гибралтар, Гибралтарский фунт,  Глен Кук, Глинтвейн, Государственный Переворот, Гос Тайна, Где Вы все, Глас Божий, Глаз Дракона, Госзаказ, Генка Белоба,  Граф Монте Кристо, Готика, Гитарный Аккорд, Гита, Гарфилд, Граффити, Гурман, Гадалка, Горизонт, Гефсиманский Сад, Гулкое Эхо, Голубка, Голубь Мира, Гвинея, Гудзонский Ястреб, Гос Проверка, Гос Служащий, Горячий Парень, Горячий Поток, Гейзер, Гремлин, Гаванская Сигара, Гвоздь Программы, Галия, Гальский Дракон, Гянджа, Гюнтер, Гектор, Генеральный План, Генеральский Жезл, Герой Меча и Магии, Герой Нашего Времени, Гюрза, Герион, Гипербола, Гранат, Гранатовый Браслет, Гранатовое Колье, Гранатовые Бусы, Гравитация, Гравицапа, Граненый Кристалл, Гульден, Гомер, Гарри Гудини, Гекльберри Фин, Генриэтта, Генрих Наварский, Гори-гори Моя Звезда, Голубой Огонек, Гордое Сердце, Гегамский хребет, Гаварагет,  Гвардия Империи, Голкипер, Гегемония, Гды́ня, Гейбл, Гермиона, Геймер, Гигабайт, Гигантская акула (для самого зубастого  8)
уф, проде пока все  :lol:  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

меня еще осенило  :roll:
Герцог де Гиз, Гугенот, Генрих де Бурбон, Графиня де Гиш,  Генриетта-Мария де Бурбон, Герцог Орлеанский, Герцог Анжуйский,  Генрих Валуа, Габриэль д'Эстре, Гаспар де Колиньи, Габсбургская монархия, Габсбург, Герцогство Штирия, Гвидо д'Ареццо, Гвилим Ди или Гвилим Черный,    
Гварразарский Клад, Гвельфы, Гибеллины, Гвиневра, Геворг, Ги Нантский, Ги Бургундский, Гийом Жюмьежский, Гийом де Шампо, Гоген, Годвин граф Уэссексский

для самого быстрого могу предложить - «Гавайский Орёл» (англ. Hawaiian Eagle) — на 2007 год самый быстрый грузовой, а также пожарный автомобиль мира, достигший скорости 655 км/ч.  :lol:  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#9
Попробую вдохновить нас красотой... Хоть качеством фотографий моя мыльница похвастать не может.

Nadey

#10
 :)

Юлия

Пузико со щеночками?

Nadey

ТАКОЕ ПУЗИКО...
В полтора месяца беременности спрашиваю хозяйку: "Как наша девочка? Беременная?" "Не знаю, не разобрать, что-то есть, но очень мало..."  Живот "нарисовался" за неделю до родов.
 

keshunchik

кхе-кхе, столько написала имен, а даже не заметили  :shock:
пузико у Весты - огроменное  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

В борьбе с нежеланием компьютера подчиняться, не успела порадоваться обилию имен :wink:  :mrgreen: