Помёт "Г"

Автор Nadey, марта 31, 2008, 15:19:53

« назад - далее »

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#16
таксы стоят дозором...


Nadey

Мне понравились:
Георгий Победоносец
Главный Герой
Гладиатор
Герой Нашего Времени
Говори обо мне

Гермиона
Греческая богиня


Так и "подмывает" одного кобеля назвать Гавайский Орёл, а другого Гудзонский Ястреб... :mrgreen:  :D

Ira-go

Григорианская защита (шахматный этюд, смысла не знаю, звучит солидно) 8)
Феня, Кузя и Кош

Nadey

#19
Две последние фотографии 29.03.08г. Содержательно проведённый день перед родами... :lol: 


keshunchik

все-таки такса с пузиком уморительное зрелище  :lol:  :lol: И еще потрясает крепость линии верха, такое пузико держит и держит прекрасно!
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Ганзель и Гретта (вспомним сказки)
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Беременность - чудесное состояние. Я не могу оставаться равнодушной, глядя на того, кто носит ребёнка. Беременные собаки такие трогательные - счастье обнимать этот огромный живот и прижиматься к нему щекой...

Спасибо Ирочка!

keshunchik

Гостья из Будущего - вспомним фильм  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

У нас радость - рыжий "скелетончик" дорос до размера девчонок и за его жизнь можно не беспокоиться. Активно борется за своё место у живота, а говорили "не жилец"... Много они там понимают  :mrgreen:

Ira-go

Вот ему и подойдет - Гигант мысли (отец русской демократии). Главное интеллектом задавить а мясо нарастёт :wink:
Феня, Кузя и Кош

Nadey

О Гиганте Мысли мы как-то синхронно подумали...  :D

Nadey

Вот и наши детки:
муаровая "большая" девочка
ориентируемся по риджу на переносице.  :D


Nadey

Красно-рыжая девочка единственный ребёнок, рождённый Вестой самостоятельно. Сейчас самая маленькая, изначально самая бойкая и энергичная.


Nadey

Чёрный мальчик. Самый большой щенок и грязные подпалы на морде мне не нравятся...