Дакслэнд Византийская Загадка

Автор Nadey, апреля 04, 2008, 23:34:46

« назад - далее »

Nadey

ВИЗАНТИЙСКАЯ ЗАГАДКА
Дата рождения: 31.01.2008 года.

Nadey


Nadey


Nadey

Девчонка боевая и решительная, громкая, требовательная. Скандалит по любому поводу, требует комфорта в жизни...

Юлия


keshunchik

Цитата: "Юлия"Глазки чудо!
Эти чудесные глазки напару со своим братцем Возмутителем Спокойствия меня вчера чуть на нитки не распустили во время подготовки к фотосессии  :lol:  :lol:  Очень боевые ребята растут   8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

А мы растём... :wink: У Загадки единственной такая же тёмная обводка вокруг глаз, как у Кекса. Это делает глаза выразительными. И такая же маска на лице.


Nadey

По воле судьбы сменила щенкам корм на несколько дней. С Эуканубы (ягнёнок с рисом для щенков) на Ямс. И что вы думаете?.. У малышки перестали слезиться глазки.  :?  Придётся кормить её отдельно от других.

keshunchik

Цитата: "Nadey"По воле судьбы сменила щенкам корм на несколько дней. С Эуканубы (ягнёнок с рисом для щенков) на Ямс. И что вы думаете?.. У малышки перестали слезиться глазки.  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: "keshunchik"интересное кино... корма одного производителя, но разных классов: Iams - премиум класс, а Eukanuba - супер-премиум. Да, воистину все индивидуально  :mrgreen:  А я хочу строить собачий дом  :evil:  - почти весь подоконник (3 части) подогнала ровненько.

Nadey

А вот и Виза - ВИЗАНТИЙСКАЯ ЗАГАДКА

 

Nadey


Nadey

Как мы становились в стойку...
Стать в стойку на этом высоком кривом пеньке?..
 

Nadey


Nadey

Здесь пониже, почти расслабилась