Дакслэнд Возмутитель Спокойствия

Автор Ira-go, апреля 11, 2008, 22:12:46

« назад - далее »

keshunchik

Цитата: "rednata"Возмутитель оправдыывает свое имя: уж так возмутил наше спокойствие, что я уже три дня не форумничала...

у него на прививку вылезла гадость на спине, пришлось даже операцию делать: теперь ходит с посеребренным бампером... - ему выбритое место залили странным антисептиком...
ну да вроде все налаживается...

плакали наши юношеские выставки...
да и вообще - на выставки собак как отбирают?
ничего, жизнь потихоньку наладиться и войдет в свое русло  :D  Я прибежала в клинику с воплем мне срочно нужен рентген хвоста. И тут открылось, что меня переклинило на заломе, ни нет его там и никогда не было. А шишка - жировик, который еще ине созрел. Место облили аналогичной гадостью :lol:  Но сколько страху было, у меня жуть  :lol:  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Цитата: "rednata"да и вообще - на выставки собак как отбирают?
Если вы плотно собираетесь заниматься выставками, то вам нужно приучать к ним собаку с младых когтей. Если вы для себя не определили интересно вам это или нет, то можно сделать пробный выход в щенках и юниорах. Да и щенка раньше времени выставками не мучать :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

rednata

понятно.
но все равно, пока плешь не зарастет, нам не попробовать...
Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

Nadey

Ещё не криминально по возрасту  :lol: . И пока прививочный карантин не пройдёт, нечего нам там делать. Месяцев до пяти дорастёт - посмотрим.
Стоит ли щенку ходить на выставки определить просто: ровная спинка, красивые (лёгкие) движения, привлекательная голова, а главное - желание общаться с другими собаками (туситься). Чтобы это желание было, он должен быть социализирован (познакомиться со многими жизненными ситуациями и не бояться их).

rednata

выбражаем:.......................................................................................................... попрошайничаем:


смущаемся:


вредительствуем:
Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

Nadey

Я влезла без спроса... ручки зудят...
А у Купера мордаста стала похожа на Вилькину (более мужественную, кобелиную) - вот они и нивелировались, только у Винни останутся более плавные линии.


rednata

вот с гулянок фотки:
нам уже 3,5 месяца!!!:


 

Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

keshunchik

какой у вас симпатичный адресничек прикреплен к ошейнику  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

rednata

пришлось - а то начиталась страстей про то, что щенки бегают быстро и ничего не стышат, когда пугаются.... - а на поводке говорят - не наш метод :)))
Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

Nadey

Цитата: "rednata"... - а на поводке говорят - не наш метод :mrgreen: желание "срываться с поводка" и бежать "по своим делам" у щенка уже не возникнет.

rednata

Наташа, буду стараться воплотить все предписания :)))
Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

rednata

Наташа, у нас похоже зубик потерялся...
может уже такое быть? или рано еще меняться зубам?
Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

keshunchik

Цитата: "rednata"Наташа, у нас похоже зубик потерялся...
может уже такое быть? или рано еще меняться зубам?
Я не Наташа, но пока она отсутствует, отвечу  :lol: Так что поздравляю - вы потихоньку взрослеяте  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

rednata

Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

Nadey