Весенняя зарисовка

Автор Ira-go, апреля 21, 2008, 16:26:25

« назад - далее »

keshunchik

ааааааааа, что вы со мной делаете.... без ножа режете....... Габби на мыло, этой балбеске летом 3 года будет, а штаны так до земли и не отрастила  :cry: Надо было Полковника покупать, так нет эту хитрую пигалицу купила  :mrgreen:

p.s. Ирина, мне все-таки хочется увидеть Фею в живую ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Вот ещё в 3 года пред самыми родами


Наверно, на майские праздники можно что-нибудь придумать, всех в кучу или по-отдельности  :wink:
Феня, Кузя и Кош

Lee-Loo

Цитата: "keshunchik"Lee-Loo, а какие у вас собаки  :D
C удовольствием, а как лучше, отдельной темой?

keshunchik

Цитата: "Ira-go"Наверно, на майские праздники можно что-нибудь придумать, всех в кучу или по-отдельности :)
Если быть честной, то шерсть Габби мне нравится  :lol:  Минимальное количество песка, даже в мокрую погоду. Жестик на себе мусора куда больше приносит, чем длинница  :)
4. всегда при прическе, т.е. шерсть по корпусу плотно прилегает, не распадается на пробор, не вьется. Если она извалялась или вымокла, то собаке достаточно встряхнуться и все легло на место и опять она аккуратная и красивая  8)  Может Габби не будет так эффектно смотреться если рядом поставить взрослого богато одетого кобеля, но как сука она может конкурировать с другими суками по шерсти на равных 8)

Цитата: "Lee-Loo"C удовольствием, а как лучше, отдельной темой?
да, конечно отдельной  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

rednata

до чего красивые собаки!!!  :roll:
Даксленд Возмутителя Спокойствия = КУПЕР

keshunchik

Цитата: "rednata"до чего красивые собаки!!!  :roll:
должен быть более волосатый, все-таки мужчина, а тут фотографии дам, они обычно одеты скромнее  :oops:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Возвращаясь к дамским нарядам, манишка-жабо у  5-летней Фени. Мне думается , здесь определяющее то,что её папа Чиприани. В лучшие времена жабо было раскошнейшее.

Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Да, думаю Чиприани сыграл не последнюю роль в дамском наряде  8) Думаю Ваш наряд - это микс между Вестой и Чиприани  :D  Дина свою очередь дочь Чиприани, но ее наряд больше от мамы - Анфисы, Чиприани мало на него повлиял. Свеженькие фото Дины и Габби в теме Габби
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Согласна, Веста одарила нас белыми кружевами на подолах :!:
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Цитата: "Ira-go"Согласна, Веста одарила нас белыми кружевами на подолах :!:
хи-хи... вот уж не знаю кто из родителей подарил Фее такую красоту, но у Чипа тоже местами светлые "кружева"  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Петербургская весна

...что-то неуловимо японское в пейзаже...
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Ой, у меня ДВЕ зарисовки первомайских настроений - этого и прошлого года в таком же ключе. Не знала куда повесить, а сейчас они "заперты в мёртвом" компьютере... Не могу их вынуть  :cry:

Nadey

Поздравляю Фею и Ирину с Новым Годом!
Желаю "матушке" таксячего семейства здоровья и благоденствия! Фею поздравляет Марта!


Идея новогодней фото сессии принадлежала Каргиной Светлане, а прекрасные фотографии сделал Тихонов Дмитрий. В исполнении Светика некоторые из них превратились в новогодние открытки!

Ira-go

#28
Милым Мартише, Светику, Диме и Наташеньке спасибо за тепло сердец!
От Фенички снежный вихрь....
Феня, Кузя и Кош

Ira-go

#29
И ещё Фенечка  :D
Феня, Кузя и Кош