Весенняя зарисовка

Автор Ira-go, апреля 21, 2008, 16:26:25

« назад - далее »

Ira-go

Пришло тепло и  таксы стали слетаться в родные края


Стройными рядами


они потянулись к местам прошлогодних пастбищ
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

надо же каким строем идут  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Юные красотки тянут ножки перед балетным выступлением


 и разучивают новые па


под покровительством профессионалов


Костюмы, кружева, - всё в полном порядке




Мальчики могли бы подождать в стороне...
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

фотки супер, а их озвучивание выше всех похвал   :D  :lol:  :lol: , пошла Габу воспитывать, чтобы такой веер выращивала  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

Цитата: "keshunchik"От хвоста-веера Феи я в шоке, зависти нет предела
Я вообще не могу откомментировать! Хоть бы раз в жизни вживую увидеть такую красоту..... :roll:

Nadey

Летит наш орёл... (Гавайский)  :lol:  :lol:



Кстати, есть такое действо, как ТАНЦЫ с собаками. Уж не помню, где именно (в Польше, Финляндии или Австрии) мы видели совершенно потрясающий танец. Очень талантливы были оба исполнителя и поставлен танец был великолепно. Не хотите попробовать на досуге?

Nadey

Светик, пока Габба хвост до такой степени не вырастила, может нам Фею приводить в пример, как ЭТАЛОН длинношёрстной таксы по типу, состоянию и качеству шерсти?

keshunchik

Цитата: "Nadey"Светик, пока Габба хвост до такой степени не вырастила, может нам Фею приводить в пример, как ЭТАЛОН длинношёрстной таксы по типу, состоянию и качеству шерсти?
:mrgreen: Очень уж понравился  8)  Все-таки папа  у них один, а вот мамы разные  :wink: Если говорить о Габе, то штаны у нее никогда не были до земли, а вот шерсть на юбке и на хвосте была, но не так много.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Lee-Loo

Цитата: "keshunchik":roll:  Такая красота .....
Если такой хвост считать эталонным, то что остальным тогда делать :cry:

keshunchik

Lee-Loo, а какие у вас собаки  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

С какого возраста вспомнит Ириша, а то, что штаны подрезАли, так как липкие створки почек по весне было не выцарапать - это было. Думаю от Весты. Она всегда грешила длинными штанами. Сядет писать, а штаны веером в луже плавают :lol: Но тип шерсти другой и папа кобеля шерсть тоже имел. Клюзе всего-то неполных полтора года.

Nadey

Это давняя фотография, но ... освежим в памяти. Габбин братец - Настоящий Полковник из Северной Столицы :lol:  :lol:

 

Ira-go

Света, шерстистость Фени не зависит от её возраста. Сейчас -жалкое зрелище :|
Вот  детка в 1, 5-годовалом возрасте


А это перед её родами.

Обратите внимание на жабо. В каких-то постах обсуждалось отсутствие у сук жабо в сравнении с кобелями. А Если Наташа поищет фотографии Весты,то и перо и жабо не уступает иному кобелю.
Феня, Кузя и Кош

Ira-go

Пока "копала" фото, Наташа уже отреагировала :roll:
Вот ещё "штаны" , возраст 1,5 года

Феня, Кузя и Кош

Ira-go

И ещё втом же возрасте
Феня, Кузя и Кош