Помёт "У" / "W"

Автор Nadey, февраля 14, 2014, 18:34:54

« назад - далее »

Nadey

о. INSIGHT'S DUCATI
м. ДАКСЛЭНД КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Дата рождения: 21.02.2014 года
родились: 4 кобеля и 2 суки, все рыжие.

Нравится эта пара! Фенотипически поддерживают друг друга. В размере соотносятся, как на фотографиях - кобель чуть длиннее и ниже суки. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Nadey

INSIGHT'S DUCATI
Владелица кобеля, Элизабет Родин, рассказала, что Дукати азартно охотится, дружелюбен и уравновешен. Именно такой кобель и нужен в пару Коронишне!

Nadey

Итак... у нас 4 мальчика и 2 девочки. Давайте имена придумывать  ::) 

Навскидку:
Украшение, Удовольствие, Утешение, Успешная, Uno Bambina
Умиротворение, Уникальный,Урсус

Nadey

Всё, что написала выше, конечно не имена, а "опорные" слова для имён  ^-^ , а вот эти похожи на имена  ;)

УМНИЦА-КРАСАВИЦА
УЛЬТРА...
УТРО НОВОГО ДНЯ

Nadey

#4
Привет, привет! Поступило хорошее предложение имени для девочки, собираем его "в копилочку"
Итак:
УСЛАДА СЕРДЦА
УМНИЦА-КРАСАВИЦА, уже бегает Умница Дочка
УВЕРТЮРА К ПОБЕДЕ
УЛЫБКА ФОРТУНЫ
УРАНИЯ, УНДИНА

УТРО НОВОГО ДНЯ

УЗУРПАТОР
УНИВЕРСАЛ/ UNIVERSAL
UNIQUE
UPEA POIKA - прекрасный мальчик (финский)

Опорные слова, которые остались не задействованы - УЛАН, УЛЬТРА, УТЕХА, УСЕРДИЕ,УМЕЛЕЦ, УДАЧА, УЗОР, УКРАШЕНИЕ, УСПЕШНЫЙ, УДОВОЛЬСТВИЕ... Эх,  ::)  опять мне детей "не хватает"   ;)  как-то жаль "терять" УКРАШЕНИЕ и УДОВОЛЬСТВИЕ   ^-^

Nadey

Детки открыли ушки (из толстых "оладушков" они стали обыкновенными ушками) и приоткрыли глазки  :13:
Сегодня первый раз стригли когти. Дети ничего не поняли... им очень есть хочется  ;)

такс@

Наташа, поздравляю с рождением деток! Очень красивая родительская пара. Дукати  просто супер- такса! :13: Мне он очень нравится! Рассказывай про щеночков побольше, и фото ждем!

Nadey

Цитата: такс@ от марта 04, 2014, 23:14:29
Рассказывай про щеночков побольше, и фото ждем!
Камила! Привет! Дорогая, ты мне очень нужна! Помоги пожалуйста с фотографиями младенцев - нет ни одной  :-\. Хоть плачь! Пока нечего о них рассказывать, они только едят и попискивают.
Кора их регулярно "закапывает" в подстилку, когда отлучается из дома. Рома также регулярно к ним прыгает обнюхать-облизать. Что-то после своих детей от Америки он стал очень активным папашей. Хочет участвовать в воспитании  :-*. К детям ВДРУГ все стали неравнодушны. Дина тоже прыгала в вольер понюхать, а потом долго стояла за вольером и смотрела на них - видимо "думала-вспоминала" её это дети или нет  ;D.

Nadey

Цитата: такс@ от марта 04, 2014, 23:14:29
Очень красивая родительская пара. Дукати  просто супер- такса! :13: Мне он очень нравится!

Я бы сказала: хорошо дополняющая друг друга родительская пара!
Дукати "разрушает" привычное восприятие американской собаки, как большой и растянутой.
Нет, нет - он вообще не "трамвай". Компактный, мощный и лёгкий. А то, что он охотится...  :o  для меня открытие!

Nadey

Такс...  ещё имечко для мальчика:

УИМБЛДОН  ;D

keshunchik

зашла тоже на огонек :) поглядела фотки папы  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: keshunchik от марта 10, 2014, 13:31:08
зашла тоже на огонек :) поглядела фотки папы  ;D

Посмотрела Иииииии............ что скажешь?  ;)  Неужели ни одно имечко не предложишь?

Nadey

Такс... на сегодняшний день детки грозно рычат и ползают по вольеру... а пахнут  ::)  ой, как они хорошо пахнут!

keshunchik

Цитата: Nadey от марта 11, 2014, 20:46:25
Цитата: keshunchik от марта 10, 2014, 13:31:08
зашла тоже на огонек :) поглядела фотки папы  ;D

Посмотрела Иииииии............ что скажешь?  ;)  Неужели ни одно имечко не предложишь?
действительно фенотипически поддерживают друг друга  ;D Хотя лицо Коры мне нравится больше  ;)
з.ы. имен не предложу, соображалка не работает  ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#14
Цитата: keshunchik от марта 13, 2014, 14:40:11
действительно фенотипически поддерживают друг друга  ;D Хотя лицо Коры мне нравится больше  ;)
з.ы. имен не предложу, соображалка не работает  ::)

Всё на мне одной... "и копай - я, и неси - я!!!". Да и ладно! Вот владельцы появятся - пусть сами СВОИМ детям имена придумывают!  :-X
У детишек прорезались зубы! Они уже прекрасно друг друга видят и очень друг другом недовольны! Сегодня один мальчишка на другого рычал агрессивно, так "второй" ему по морде лапой пару раз шлёпнул - вот так!  :o