Дакслэнд Шоумэн и Компания

Автор Nadey, мая 31, 2014, 13:33:31

« назад - далее »

Nadey

... если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... 

Nadey

 :)

Nadey

3 месяца

Nadey

#18
3 месяца 1 неделя эксперименты с цветом  ::)

Nadey

 :)

Nadey


Nadey


Nadey


Nadey


Nadey

Нет ничего постоянного в этой жизни  ;). В дом к Монтию приехал жить не Уэльс, а Уимблдон. С первой минуты стал любимой живой игрушкой старшего брата. Моночка катает его словно мяч и очень веселится. Но маленький не так прост и не так безобиден...  >:D  Он уже начал огрызаться и активно атаковать! Мальчишки перебрались жить на улицу, им там больше нравится :13:

Nadey

Почему же к Моночке уехал другой мальчик? Во-первых, у него более элегантная голова при той же длине. Во-вторых, шире шаг - лучше мах. В-третьих, характер! Он трогал родителей лапками, отталкивал других щенков, лез на голову и "под занавес" устроил истерику, когда будущая мама на минуточку дрогнула в решении взять именно его. Решительно отстоял право жить с Монтием! Хороший мальчик!

Nadey

Начало выставочной карьере положено...  :D
29.06.14г - Монтий пробежал по рингу "Белых Ночей". Результат:

Дакслэнд Шоумэн - отл, CW, JCAC!
Удачи моему прекрасному мальчику!  :88:

Nadey

НОВОСТИ, НОВОСТИ, НОВОСТИ...
Во-первых, переименовали "малыша" Уимблдона  ;). Сейчас и в будущем он Уилльям (Daksland William)!
Во вторых, Монтий и Компания "с родителями" ездили в Хельсинки на Чемпионат Мира. Компания в лице Уилльяма  ;D выставлялся на ЧМ WUT. Выиграл класс щенков , стал Лучшим Щенком-кобелём!  :bravo_2: Монтия на эту выставку записать забыли... и так бывает ;D Мона выставлялся на следующий день, но чувствовал себя неуверенно. Был оценен, как очень хорошая собака. В чём мы и не сомневались  ^-^  :-*

Nadey

После поездки в Хельсинки мальчишки и их "родители" на 2 месяца забыли о выставках, тренировках и прогулках на ринговках... Но 19 октября случилось нежданная радость в их жизни - мы поехали на притравку. Съездили хорошо - все участники оказались не равнодушны к зверю: Уильям енота слегка прикусывал, а Моночка и гонял, и хватал, и трепал, и тащил. Пора спровоцировать собаШек в нору войти...  ;)

Nadey

Больше всего им и нам понравилась хрюшка. Монтий с ней целовался... не теряется парнишка