America Rude

Автор keshunchik, мая 08, 2010, 21:16:34

« назад - далее »

Nadey

Мэлины щенки согнали с мамки лишний вес  :D  выглядит Мэлюша прекрасно. Весит 8-9 кг, как и должно быть. Одета также роскошно, как и всегда!

Zagljanuka

Цитата: Nadey от июля 06, 2013, 21:25:56
Мэлины щенки согнали с мамки лишний вес  :D  выглядит Мэлюша прекрасно. Весит 8-9 кг, как и должно быть. Одета также роскошно, как и всегда!

Эх, вот бы еще посмотреть на нее :)

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 09, 2013, 17:45:50
Эх, вот бы еще посмотреть на нее :)

Думаю, нескоро мы Мэлюшу увидим. Щенки переехали жить-продаваться ко мне. Хозяйка занята новорожденным ребёнком + двумя постарше. И у них, и у нас весело...  :72:
Дети устроили сегодня побег из вольера. Раздербанили мешок с кормом, объелись.  :-\  Сейчас ползают из угла в угол, как беременные тараканы. Еле успеваю воду в миски наливать. В основном это были корины дети, но и парочка мэлиных "затесались" в компанию вреднючек.

Nadey

На следующий день, 10.07.13 г, пошла к врачу. Кориных безобразников закрыла в клетку, мэлиных кабачков оставила в вольере... Вернулась в тот же погром  :91: научились... плохому быстро учатся!

Zagljanuka

Господи, это беда. Какбы у них желудки неразорвало. У меня у знакомой собака обьелась сухим кормом, так она вливала ей соляной раствор, чтобы вызвать рвоту.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 15, 2013, 12:44:40
Господи, это беда...

Я тоже испугалась  :P,  щенки 2е суток ходили с огромными животами  :o . Мальчик с жёлтой ниткой даже через вольер перелезть не мог. 

Юлия2

Цитата: Nadey от мая 18, 2013, 14:01:31
Сейчас Мэй Ли растит 6 щенков: 3 мальчика и 3 девочки. Двое мальчишек мне очень нравятся  :-*

Какие кусики! И клазками смотрят))))

Nadey

Цитата: Nadey от мая 18, 2013, 14:01:31
Сейчас Мэй Ли растит 6 щенков: 3 мальчика и 3 девочки. Двое мальчишек мне очень нравятся :-*

Вообще нравятся ВСЕ мальчишки. Очень жаль, что пока не нашли фотографию Романса Навсегда. Мэла и Ромка сделали прекрасный подарок!


Nadey

Цитата: Юлия2 от июля 15, 2013, 16:48:34
Цитата: Nadey от мая 18, 2013, 14:01:31
Сейчас Мэй Ли растит 6 щенков: 3 мальчика и 3 девочки. Двое мальчишек мне очень нравятся  :-*

Какие кусики! И клазками смотрят))))
Это они 2 месяца назад были такими лапками, а сейчас ух, какие мачо! :13:

Юлия2

Я опять хочу щеночка!

Nadey

Цитата: Юлия2 от июля 15, 2013, 16:57:51
Я опять хочу щеночка!

Ой... пока не могу сказать тоже самое, но суку для Дакса берегу  ;)  -  дать "поиграться"  ;D ;D ;D
Они с Портосом устроят вам счастливую жизнь...  ::)

Юлия2

Со щенками? Легко!

Nadey

У нас беда - в начале июня МэйЛи выскочила на дорогу, попала под машину. Наша девочка погибла.  :03: