Оригинальные идеи новогодней ёлки

Автор Nadey, ноября 28, 2014, 01:16:34

« назад - далее »

Nadey

Может быть идеи и не новы, но перед праздником актуальны - ВДРУГ вы не успеете купить елку или что-то вам помешает это сделать...  ::)  Не будем загадывать  ;D

Nadey

Начнём с простенького  ;) - елка из книг в шкафу  делается просто и, главное, БЫСТРО!

Nadey

Продолжаем вариации с книгами. Мне кажется, что этот вариант более трудоёмкий

Nadey

Воздушная ёлка - очень красивый вариант! Я бы такую обязательно сделала. Люблю объёмные композиции...  ::)

Nadey

#4
Ещё одна объёмная идея  ^-^  необычная

Nadey

следующий вариант сложнее и требует кулинарной подготовки (в смысле хождения в магазин и умения готовить)  :D , но красочно и вкусно!

Nadey

малая "архитектурная форма" на медицинскую тему  :P

Nadey

елка из винных пробок  мне нравится - есть стилистика  :13:  Я бы "поместила" такую ёлку в перекрещенные разновеликие, рамки и создала бы объёмную композицию. Шишки вокруг как-то простят - это на любителя.

Nadey

ёлка из бутылок - идея феерическая!!! Особенно если придумать как подсветить её изнутри свечками!!! Ладно... мигающие гирлянда тоже неплохо, но свечки внутри ТАКОЙ ёлки... - это что-то   ^-^

Nadey

Такс... "переходим" к линейным изображениям  >:D  елка из деревяшек на стене  Очень "тёплая", как всё, что связано с деревом

Nadey

необычно, просто и креативно - нарисовать и украсить игрушками  ГЛАВНОЕ - на чём рисовать  :laugh:

Nadey

наличие линейности и дерева прослеживается... ёлка из верёвки или толстой пряжи с украшениями

Nadey

нарисовать, украсить гирляндой...

Nadey

а сейчас одна из СУПЕР идей...  :angel:  очень очень очень нравится  :-* :-* :-*  так как подразумевает использование большой плоскости стены, может быть монохромна со стеной (соответственно торжественна) - так как совершенно зимнего цвета!  А исполнение - гениально позитивное  :-* :-* :-*

Nadey

следующая идея простенькая, но уютная... Опять же на деревянной основе и с милыми сердцу вещицами :13: