Помёт "Д"

Автор Nadey, апреля 27, 2008, 16:26:10

« назад - далее »

Nadey

о. РУС ДЕЗИ ФОКС АКЕЛА
м. ЮЛИСА
Дата рождения: 26.04.2008 года.


Nadey

26 апреля Юлиса родила 6 щенков: 3 кобеля, 3 суки. Рожала легко - два часа. Между первым и вторым щенком прошло 45 минут (я за это время доехала), а остальных быстро.

Ira-go

Какая чудесная неожиданность :wink: Матушке Юлисе - сил и здоровья.
Завидую, тоже от Акелы  щенков  хочется :?
Феня, Кузя и Кош

Nadey

У детишек есть "усатый нянь", нежный, отважный и трогательный - Рус Кин Фокс Епифан (Ваня). Вот о нём рассказ...

 

Ira-go

Юлиса к Усатому Няню не ревнует? :shock:
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

присоединяюсь к поздравлениям  :D  :shock:[/quote]
меня тоже этот вопрос интересует  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey



Она ему ДОВЕРЯЕТ  :D  БЕРЕГИСЬ, КИииса...

keshunchik

Обалдеть... такая трогательная забота... НАСТОЯЩИЙ мужчина  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

дети крупным планом, но ТАКЖЕ ничего не видно и цвет не определить, а я помню, что муаровые были

Lee-Loo

Вот это пасхальные яички!!!!!   :D  :D  :D

Nadey

Из шестерых непонятных детей проклюнулась одна муаровая девочка. Мне казалось, что муаровых там трое. "Делаем ставки, господа..."  :lol:  :lol:

Ira-go

Имена : Дульсинея Табосская. Дориан Грей. Датский Принц. Дрейк. Дрезденская Галлерея. Душа Компании.
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Дульсинея живёт в Челябинске  :D

Ira-go

Джигитовка. Джуманджи. Дурман. Дурман Трава. Дыхание Весны. Дуновение Ветра. Дар Божий. Дрёмушка. Дунайская Волна. Доблестный Рыцарь. Душевное Откровение. Диковинка. Даная.
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Диана-Охотница, Дива, Диадема, Джорджио, Да здравствует король, Да господин министр, Давид, Дракон Единства, Дага, Далила, Далида, Даже не думай, Даждьбог, Дагомея, Дакия, Дакийский всадник, Двойной Удар, Двацветок, Двалин, Движение Сопротивления, Движение новой эры, Движущая сила, Дюймовочка, Дивертисмент, Двойная Страховка, Дворянский Род, Дворянин, Дворянская гвардия, Дворцовый Переворот, Дворецкий, Двемер, Дебют, Дебютант, Дебюсси, Девочка Лисичка, Девиз, Девушка Моей мечты, Девятый Вал, Де бирс, Дева, Девушка с Характером, Джаббер, Джазмен, Джакомо, Джафна, Джедай, Джей Кей, де Диа, Диаграмма, Диалектика, До минор,    До мажор, До-диез минор, Дебошир, Доблестный Рыцарь, Доблесть, Добрая Воля, Добро Пожаловать, Добрая Богиня, Добрыня, Добрых Дел Мастер, Догма, Дубрава, Ду Фу, Дуговой Разряд, Дуглас, Дунайский князь, Ди-джей, Д'Артаньян, Длинное Чудо....

на десерт - Добавочная сосиска  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!