Помёт "Ц" / "Ts"

Автор Nadey, июля 22, 2015, 00:24:32

« назад - далее »

Nadey

Начнём'c... начиная с 9го августа ждём прибавления в питомнике!  :25: 

отец: Ornberget's Lionheart
мать: Дакслэнд Увертюра к Победе
родословная щенков http://www.daksland.com/ru/animal/?animal=DOy37hQiOXo%3D

Nadey

#1
Мне нравится пара  ::) . Хороший американский тип, фенотипически очень подходят друг другу. По американским меркам некрупные: кобель - 11 кг, сука - 9,5 кг. Детки будут на любителей - тоже не меньше 10 кг. Но всё равно нравятся  :88:

Nadey

Да! Детки бдут на прекрасную буковку "Х", можно начинать придумывать имена.  :13:  Неужели случится "подойти" к событию во всеоружии?  ::)
у меня уже есть одно

ХОЧУ И МОГУ!

Nadey


Nadey

это имя часто "встречала", но всё равно красиво  :-* для девочки  ::)
HONEY MOON
HAPPIEST LIFE
HAPPY GO LUCKY по воле случая

Nadey

Девчонки... жду "фонтан" предложений на буковку "Х"  :08:

Nadey

Итак, предложения:
Цитата: Света67 от августа 03, 2015, 13:58:36
Хитрый лис (охотник), Хрустальный перезвон, Храбрый рыцарь, Храброе сердце, Холодный ветер с Невы (Петербурга, Севера), Хит сезона (холодного сезона, холодного лета), Хозяин тайги, Ход конем, Хлопец удалой,
Хоган, Хьюстон, Харбин, Христофор, Харитон, Хондерфельдбах (название реки), Хариссон, Хаммер.
Хризантема Севера (с Севера), Хранящая любовь, Хвойная лапочка (иголочка, веточка), Хоровод счастья (любви), ХРЕСТОМАТИЯ ЛЮБВИ, Хитрая Бестия, Хонда, Хелена, Хорда, Хлоя, Хиларджи (луна), Хелки (нежная), Хрисанта (златокудрая).

Nadey

Хрустальный перезвон... очень красиво  ::)  не знаю, как "пристегнуть" это имя к таксе
Холодный Ветер с Невы... ах, какое имя - до дрожи в пальцах...
и у девчонок одно другого лучше  ^-^
Хризантема Севера
Хранящая любовь
Хитрая Бестия
Хрестоматия любви

Света67

 Имена на литеру "Х" были готовы уже за полгода до вязки. На "Ц" придумали сразу, как только появилась эта тема. Все время сбивались на циркуль,
цитрамон и центрифугу.

Света67

А как дела у Увертюры? Может они в один день с Русенькой родят. Питомник ждет большое пополнение.

Nadey

Цитата: Света67 от августа 09, 2015, 04:59:32
А как дела у Увертюры? Может они в один день с Русенькой родят. Питомник ждет большое пополнение.
Уж лучше в разные  :93:
Веруня решила "идти по стопам" маменьки и бабушки (не раньше 63 дня   :72:)

Nadey

Ещё одно имя "пришло"
HOLIDAY - праздник

Nadey

Цитата: Nadey от июля 22, 2015, 01:51:07
Да! Детки бдут на прекрасную буковку "Х", можно начинать придумывать имена.  :13:  Неужели случится "подойти" к событию во всеоружии?  ::)
у меня уже есть одно
ХОЧУ И МОГУ!

Ха! Вера родила щенков на 64ый день, поэтому имена у щенков на великолепную буковку "Ц" и у нас есть наработки. :s_good:

Nadey

Цитата: Света67 от августа 01, 2015, 07:09:58
Царская охота, Царица ночи, Церцея Волшебница, Целая жизнь, Цвет Северной Зари, Цветок Лотоса, Цветочный Нектар (Мёд), Цецилия-агата, Целую в носик,
Циклон с Балтики, Центр Вселенной, Царь Зверей, Центральный нападающий, Цыганский барон, Цезари Анджей, Цитрусовая Долька (Цедра), Ценная находка,
Цинния, Цитрон, Цирконий, Цунами, Цезария, Цикломен

Nadey

Расклад по цвету: 2 мальчика рыжих, один чёрноподпалый и две чёрноподпалые девочки! УРА!!!!!!!!! :25:
Чёрные девочки для меня на выбор :88:
Нравятся:
ЦАРИЦА НОЧИ
ЦИРЦЕЯ (волшебница?)
ЦЕЦИЛИЯ
ЦЕЛУЮ В НОСИК
ЦИННИЯ
ЦЕЗАРИЯ


ЦИКЛОН с БАЛТИКИ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ - это класс!  :72:
ЦЕНТУРИОН