Помёт "Ц" / "Ts"

Автор Nadey, июля 22, 2015, 00:24:32

« назад - далее »

Nadey

Ирочка Гонибесова создала анонс о рождении щенков. Любуйтесь!  :88:

Nadey

Мы определились с некоторыми именами

ЦЕЦИЛИЯ-АГАТА
ЦЕЗАРИЯ ЧЁРНАЯ ПЕСНЯ - для моей девочки
ЦИКЛОН С БАЛТИКИ - для чёрного мальчика

Света67

Отличные имена! Рассказывайте о детках.  Какой вес? Сколько прибавляют в день? Маркировку ниточками делали? Я побоялась, что будут мешать.
У нас выделяется одна девочка  - маленькая и тёмненькая. Все остальные в одном цвете и размере.

Nadey

Цитата: Света67 от августа 18, 2015, 10:06:21
... Какой вес? Сколько прибавляют в день? Маркировку ниточками делали? Я побоялась, что будут мешать.
У нас выделяется одна девочка  - маленькая и тёмненькая. Все остальные в одном цвете и размере.

Кто же знает сколько они прибавляют...  ::)  :P  предполагаю, что владельцы Веруни счастливы и не задумываются над этим  ;D. А показать могу легко! Качество фотографий телефонное  :-\ , но главное - они есть!

Nadey

#19
Представляю чёрного мальчика ;D
окончательно с именем не определилась. В английском варианте (у половины детей будет экспортный вариант родословной :)) всё, что нам нравится начинается с буквы "С" и грамотно пишется не первым словом. Читается: Циклон с Балтии - с потерей "пикантности". Кроме этого, в РКФ при оформлении документов, "Ц" напишут, как "Ts"... поэтому Циклон с Балтики , обходя все препятствия будет выглядеть, как Ts'Cyclone from Baltic Sea. Вариант Центурион тоже возможен - звучит красиво и по смыслу - военачальник.

Nadey

Маркировать нужно только чёрных девочек, у остальных есть отличия. Девчонкам завяжем ниточки во время первой фото сессии.

Nadey

Имя для девочки, Цецилия-Агата выбрали Лена и Алексей, владельцы Веры. Имя моей девчонки: Ts'Cesaria Black Song  :88:

Nadey

рыжий мальчик - "верунчик"  ;D

Nadey

второй рыжий - папин сынок. У него узкая голова, как у папиньки и яркие подпалы на лице. Ярче, чем у чёрных щенков  ;D

Nadey

Лена, привет! Не спи - замёрзнешь.  :93:  Пора щенков фотографировать, мы ждём фотографии :72:

Света67


Nadey

Цитата: Света67 от сентября 11, 2015, 03:24:19
Хотим фоток!!!!
Вот ещё...  ::), а три года ждать?  >:D

Nadey

 :-*

Nadey

рыжий "верунчик"   :D

Nadey

"леончик"