Помёт "Я" / "Ya"

Автор Nadey, февраля 03, 2017, 18:35:53

« назад - далее »

Nadey

Представляю будущий помёт в питомнике, ждём деточек 9 февраля:

отец: Скай Спирит Уверенность в Себе
мать: Лирика Ночи из Северной Столицы
родословная щенков  http://www.dachpedigrees.com/dog/daksland-yanina-prekrasnaya-nid/426234

Nadey

Схватки у Люси начались вчера днём. Сегодня пыхтим, дрожим и тяжело дышим. Вязка была в 10 вечера, следовательно и рожать будем сегодня вечером.
Немного волнуюсь... представляю какие "там" деточки у нас. Эх,... чёрненькая девочка... нет, две чёрненькие :25: ну и мальчик один чёрненький...  :88:, а остальные пусть будут муаровые :57:

Nadey

Итак... Всю ночь с 9го на 10 "мы" рожали деточек :72:
КЛАСС!!!!!!!!!!! У нас 2 мальчика - большой и маленький и 2 девочки - большая и маленькая. Даже не знаю есть ли среди них чёрненькая...  :57:

Nadey

С сегодняшнего дня точно знаю :
у нас две чёрно-подпалые девочки, один чёрно-подпалый маленький :88:  и один рыжий большой мальчики. УРАаааа!!!!
:1rij:

Nadey

Классная буковка "Я" - давайте имена придумывать!  :72:

Юлия2

#5
Яшка рыжий отзывается.

Nadey

предложения от Юлии:
Ягода спелая, Янтарная Фея, Яблоневый цвет, Янтарный мед, Яркий огонь, Явная красота, Ясный свет, Ясная поляна, Ярослав мудрый, Январь, Ямамото Храбрый, Яндекс, Ярик, Якудза, Явление Природы, Яника Прекрасная

Nadey

Цитата: Nadey от марта 03, 2017, 23:10:38
предложения от Юлии:
Ягода спелая, Янтарная Фея, Яблоневый цвет, Янтарный мед, Яркий огонь, Явная красота, Ясный свет, Ясная поляна, Ярослав мудрый, Январь, Ямамото Храбрый, Яндекс, Ярик, Якудза, Явление Природы, Яника Прекрасная
Янтарная Фея - Юлька... :86:  у нас обе суки чёрные :57:
Янтарный мед - принимается!  :08:
Ямамото Храбрый - тоже принимается

Юлия2

Чёрные, ты же видела.))))Люська поганюська всё меньше с ними сидит.

Nadey

Предложения Поляковой Натальи:
Ядерный реактор, Явись Ярило, Янтарный луч, Я всемогущий, Ядвига любимая, ЯнИна прекрасная, Ягода морошка!))
Ядрена матрена
Яни пяйва (Иванов день), Якорь Балтики  :57:

Nadey

Оля и Света! :96: Хватит косячить   начинайте придумывать имена Люсиным детям.

Nadey

Я Есть Тот, Кто Я Есть! - ух!  :86: неужели я богохульствую...

Nadey

Цитата: Nadey от марта 06, 2017, 16:18:05
Предложения Поляковой Натальи:
Ядерный реактор, Явись Ярило, Янтарный луч, Я всемогущий, Ядвига любимая, ЯнИна прекрасная, Ягода морошка!))
Ядрена матрена
Яни пяйва (Иванов день), Якорь Балтики  :57:

Как много красивого ты придумала...  :s_good:
Я всемогущий,
Ядвига любимая,
ЯнИна прекрасная
Яни пяйва

Nadey

Предложения от Гонибесовой Ирины:
Яблоко раздора, Январская оттепель, Ябеда, Языческий божок, Якутский алмаз/брильянт(возможно уже есть), Янтарный огонь/блеск, Японская сакура, Яростный защитник, Ярый поклонник, Ясновидящий, Ятаган, Ястребиный глаз/полет, Яхонт, Яхта командора, Яшма, Ящик Пандоры, Ясаул, Ясмин/ясмина, Ясочка, Янки, Янус, Явление порироды, Ягель, Яблочный спас, Яркая вспышка, Ящерка, Якоб, Ямайский ром, Ямщицкая песня, Ярмарка талантов, Янтарный восход, Янтарная безделица, Яркий аромат, Ярик

Nadey

Цитата: Nadey от марта 12, 2017, 19:22:01
Предложения от Гонибесовой Ирины:
Яблоко раздора, Январская оттепель, Ябеда, Языческий божок, Якутский алмаз/брильянт(возможно уже есть), Янтарный огонь/блеск, Японская сакура, Яростный защитник, Ярый поклонник, Ясновидящий, Ятаган, Ястребиный коготь, Яхонт, Яхта командора, Яшма, Ящик Пандоры, Ясаул, Ясмина, Ясочка, Янки, Янус, Явление порироды, Ягель, Яблочный спас, Яркая вспышка, Якоб, Ямайский ром, Ямщицкая песня, Ярмарка талантов, Янтарный восход, Янтарная безделица, Яркий аромат, Ярик

ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bravo_2:  сколько всего!!!!!!! АААааааааааааааааа........................... нам опять детей не хватает!  :91:
Янтарный восход
Ямайский ром
Ясаул
Яхонт
Яблочный спас
Ясмина,
Ясочка
Январская оттепель