Жестокий Романс из Северной Столицы

Автор Nadey, мая 02, 2008, 21:37:26

« назад - далее »

keshunchik

#45
наконец увидела Ромочку на мире  ;D (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#47
Цитата: keshunchik от декабря 12, 2009, 19:58:09
наконец увидела Ромочку на мире  ;D
Извини, это мой недосмотр :banghead:  Фотографий Ромочки с Мира достаточно
вышли в ринг
стоечка

Nadey

#48
эксперт долго гонял собак

Zagljanuka

И мы поздравляем   :7505:

Теперь понятно откуда у Рондика такая роскошная осанка :88:

Nadey

#50
Ой, девчонки.... Это же всё в прошлом и я, как всегда, отвлеклась. Далее...


Nadey

#51
расстановка, 4 место

Nadey

#52
 :)

Nadey

Вот пожалуй и всё.  :)  С WUT есть такие фотографии




Nadey

Даже не помню откуда украла эту фотографию  :P  лень рыться, по надписи - из Польши

Nadey

Такс... у нас радостное событие  ::), вчера, 27.09.10 у Ромочки и Аксьён Фэ родились дети. УРА! УРА! УРА! Я столько этих деток ждала  :25:  В такое жаркое лето неизвестно было будут ли детки вообще. Вязались мы странно - сначала на 12ый день, потом через трое суток :o  и, судя по тому, кто родился  ;D  попали в начало!!! овуляции.
Родились пять девочек, одна из них чёрноподпалая  :-* :-* :-* :-* :-*  и один мальчишка!

ДОРОГА ПАУКА

Вот это новости.
Поздравляем!!!5 девок-здорово!!!!Фотки фотки фотки....ждем!
Ромыч молодцаааа!!!!МУЖИК! ^-^

Nadey

Ездила, смотрела на детей. :dance:  Чёрная девочка понравилась больше всех! Фото сессию проведём позже - мамка очень нервничает :violent-smiley-007:  в руки вцепляется

Nadey

#58
Странно... нигде не написала о подвиге Ромы и Динки. Мы в очередной раз задушили пацюка во дворе дома  :13:
Собаки не поверили своим глазам, когда увидели эту наглую серую морду. Бегала под машинами, как ей вздумается! Я не поленилась за ними сбегать и проконтролировать процесс. Крыса сделала по паре дырок в собачьих мордах (непутёвые... хватают поперёк живота...), но далеко "не ушла"...

Ira-go

 >:( :o Страшно за такс, крысы могут быть больными :P По нашему двору их бродят полчища, перерыли асфальт на площадке под мусорным пухто >:D, около мусороповода окопали  фундамент :o Своих во дворе не выпускаю без поводка :-X
Феня, Кузя и Кош