Жестокий Романс из Северной Столицы

Автор Nadey, мая 02, 2008, 21:37:26

« назад - далее »

keshunchik

Цитата: Nadey от марта 11, 2012, 16:18:43
Цитата: keshunchik от марта 11, 2012, 09:53:32
это какую?!

и как это объяснить на пальцах  :o   ;D
попробуй, если хочешь ее видеть  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Вот и год "пролетел"... удивительное дело - я не опоздала с поздравлениями своему любимчику  :57:
ПОЗДРАВЛЯЮ моего прекрасного Ромку, его братьев и сестёр с 11 летием! Живите и радуйте своих владельцев, целую ВСЕХ!

Nadey

В питомнике ещё одно радостное событие  ;) 
-  в 20х числах февраля провела вязку Ромки и Мэй Ли (Америки Руде). Мэлюша беременна и в скором времени родит нам долгожданных деток  :88:

Nadey

Деток я дождалась, их шестеро. Ромка осчастливил меня в свои 11.5 лет - СУПЕР!
Спасибо Ромка!  :bravo_2:  знатный подарок!

Nadey

Сегодня было ЧП на прогулке в Сосновке - Ромка бежал у ноги и в какой-то момент "растворился" на фоне леса. В итоге вернулся на то место, где исчез и сидел нас дожидался, а мы с Динкой и МэйЛи бегали искали его  :P

Nadey

Цитата: Nadey от мая 04, 2013, 16:30:47
Деток я дождалась, их шестеро. Ромка осчастливил меня в свои 11.5 лет - СУПЕР!
Спасибо Ромка!  :bravo_2:  знатный подарок!

У Ромки подрастают детки.  :88:  Мамочка, Америка Рудэ, постаралась - дала щеночкам роскошный костяк и уравновешенный темперамент! Не могу нарадоваться на детишек!


Nadey

#81
Цитата: Nadey от июля 13, 2013, 18:09:30
... Не могу нарадоваться на детишек!

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ромкины сыночки...  ::) один другого лучше  :88:, в субботу поедем на выставку щенков и бэбиков. Записала двоих - Чойса и Романса :13:

Nadey

ромкины портреты с недавней фото сессии

Nadey

Цитата: Nadey от июля 30, 2013, 21:00:31
.., в субботу поедем на выставку щенков и бэбиков. Записала двоих - Чойса и Романса :13:

На выставке отличился Чойс - хорошо показывался. Отлично стоял и ходил. А сравнивались мальчишки сумбурно...  ;D ;D ;D Дома, на тренировке не отработала движение детей друг за другом - "накувыркались"  >:D.
Обязательно пойдём к Диане на выставку 14-15 сентября!

Nadey

Ох... и забросила я темку  :-\
Цитата: Nadey от августа 21, 2013, 02:14:28
Обязательно пойдём к Диане на выставку 14-15 сентября!
На выставку мы ходили, Чойсик стал Лучшим Бэбиком. На Бэсте бэби был вторым. Выиграл рюкзак, кубок и много всяких приятных мелочей.

Nadey

У нас грустные новости. Неделю назад Ромка кричал ночью от боли, а я не могла понять, что и где болит. Подвешивал левую переднюю лапу, не опирался на неё. Раньше он регулярно выбивал правое плечо и это обстоятельство сбивало меня с мысли - не могла реально оценить ситуацию. Сейчас всё прояснилось. Сходили к Ефимову (дай Бог ему здоровья!). Он угадал проблему мгновенно - сделали рентген шеи и увидели два стёртых диска, которые защемили нервы или один нерв. Теперь одели высокий ортопедический ошейник и лечимся.

keshunchik

Бедный Ромочка! Рекомендую обратиться к доктору Соколовой Ольге Александровне из ЧИНа(Институт Ветеринарной Биологии). Вот сайт клиники http://invetbio.spb.ru/
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Светик, спасибо за рекомендацию - я так и сделала. Консервативное лечение проблем позвоночника от Ольги Александровны работает!!!!!. Иногда она "поднимает" собак даже с запущенными, залеченными случаями (если к ней поздно обратились). Курс лечения прошли, бегаем аки лоси и о шее не вспоминаем!

Nadey

Ой... у Ромки опять проблема  :-\  задние лапочки не ходят. Сегодня воскресенье, мой выходной только в среду. Придётся ему ждать до среды и по "накатанным рельсам" на Петроградскую сторону...

Nadey

Были у Соколовой в среду. По рентгену ничего страшного (незначительное смещение позвонков грудного отдела). При этом почти полное отсутствие чувствительности и коленного рефлекса. Провели сеанс магнито терапии, получили назначение и лечимся.
Сегодня воскресенье, Ромка ковыляет потихоньку.