Жестокий Романс из Северной Столицы

Автор Nadey, мая 02, 2008, 21:37:26

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

#30
Это же Рома да?

Nadey

#31
Да, это Ромочка на первой монопородной выставке такс в Эстонии.  :D  BIS 1.
А перед этим днём мы проиграли под Левентой САС!В горбатетькому финскому кобелю  :lol: , но в стойке он стоял чудно пряминький  :lol: Я расслабилась...  :-\ подумала: "Неужели нужно что-то кому-то доказывать?" Оказывается нужно...
Спасибо!

Nadey

#32
У нас приятные новости:
сегодня в Будапеште, на Чемпионате Европы:

Жестокий Романс - R.CACIB, ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2008. Выиграл открытый класс из 7 собак.
Жеманница выиграла открытый класс из 3 собак - САС, проиграла сравнение (не успела обрасти после щенков),
Cipriani vom Weezer Manist,  Чипонька - ЛВ, CAC, правда сравниваться было не с кем и на Бэсте Ветеранов нас не заметили  :lol:

Nadey

А вот и фотографии. Светик "зажала" такие чудные фотографии :wink:
Я убрала лишние пятна в фотошопе


Nadey

МанЮ старается По размеру они с Ромой вот так соотносятся.

Ira-go

Феня, Кузя и Кош

Nadey


ХАКЕР и К

Какая гамма чувств на лице у эксперта
Как у сомалье пробующего вино на вкус.
Как мне Ромочка нравится

Nadey

Цитата: "ХАКЕР и К"Какая гамма чувств на лице у эксперта
Как у сомалье пробующего вино на вкус.
Нам тоже эта фотография нравится. Но увы, он принципиально не рассматривал на первое место "неодетых" претендентов. Хотя... победитель юниор-кобель не одет...

Nadey

Поздравляю Ромочку и себя с Новым Годом!
Успехов ему и удач в новом году! В поздравлении принимают участие все возможные родственники  :D


Идея новогодней фото сессии принадлежала Каргиной Светлане, а прекрасные фотографии сделал Тихонов Дмитрий. В исполнении Светика некоторые из них превратились в новогодние открытки, Спасибо Друзья!

Nadey

В Сосновке созрела малина  ::) Рома, Чипик и Эльфинка даже о белках забыли  ;D Все "добывают" малину по-разному:
Эльфинка - маленькая умничка (сука, мозгов достаточно) быстро сообразила, что вкуснятину можно найти по запаху на земле, под кустом  :-*  Её не слышно и не видно - она делом занята...
Чипик - что с него, басурмана немецкого взять  ???  лает и попрошайничает столбиком. Если долго не даю ягодку, подходит и нагло съедает из ладони, всё, что успеет захватить наглая морда.
Ромик - тоже просит, тоже стоит столбиком, тоже лезет мордой в ладонь, но прекрасно ест ягоду с куста, если наклонить ветку и, стараясь обратить на себя внимание - срывает ягодки у меня из под пальцев  ;D
Поэтому по два часа "гуляем" в малиновых кустах  8) и не охотимся  ;D

keshunchik

Поздравляю Ромочку и его братьев и сестер с Днем Косточки !!! Здоровья всем надолгие годы  :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

ДОРОГА ПАУКА

ПАПОЧКА РОМОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ КОСТОЧКИ.Спасибо тебе за нашего любимого и послушного Рондика.Ты супер такс и просто красавец!!!!!
Долгих лет жизни,сил и здоровья.


Nadey

Ну вот... теперь доказывай, что память у меня хорошая,...  не успела яяяаааааа   :-\

keshunchik

Цитата: Nadey от ноября 17, 2009, 00:59:02
Ну вот... теперь доказывай, что память у меня хорошая,...  не успела яяяаааааа   :-\
и не пытайся, не докажешь  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!