Человеческая фантазия безранична

Автор keshunchik, февраля 04, 2008, 16:42:04

« назад - далее »

Ira-go

Возвращаюсь к таксо-мобилям.
Феня, Кузя и Кош

Ira-go

#46
с размерами "вложений" не могу справиться  :-\
Феня, Кузя и Кош

Nadey

И мне нравится. Удачный знак получился  :D

Ira-go

#48
Не смогла удержаться и ....УКРАЛА чужое фото
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

а как вам такое: В США открылась сеть автомоек для собак (источник)
Мыть собаку в домашних условиях — занятие не из легких. Борьба с грязнулей под струями воды, испачканная ванна, затоптанный пол и покрытые брызгами стены...



Именно так проходит простейшая гигиеническая процедура в условиях небольшой городской квартиры. Оказывается, мучений можно избежать! Десяти минут достаточно, чтобы сделать шерсть питомца идеально чистой — считают разработчики системы автоматических моек для собак К-9000. Новая чудо-машина стала на удивление востребованной — сейчас она устанавливается на территории более сотни бензоколонок, автомоек, а также в некоторых зоосалонах.

Пользоваться новинкой предельно просто. Заводите питомца в высокую ванну, бросаете монетку в автомат, берете шланг с теплой водой и приступаете к водным процедурам. Робот при нажатии кнопки подает шампунь, бальзам-кондиционер или средство от блох. В заключение хозяин может воспользоваться феном с несколькими режимами сушки.

Новая услуга стоит в США 10 долларов за самый простой 10-минутный цикл и пользуется все большей популярностью. «Сколько часов и нервов я потратил в борьбе, купая этого мерзавца в душевой кабине, — рассказывает владелец свежевымытого лабрадора Джефф Освальд (штат Огайо), — и просто счастлив, что этим занимается машина».
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Года 2 тому назад был телерепортаж о этих чудесных машинах. Если не ошибаюсь, идея создания и установки таких боксов на автомойках пришла женщине-владельцу собаки крупной породы. Восторг! :wink:
Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Бутерброд "Такса"

Приглашаю отведать интригующее блюдо  - бутерброд таксу ;D


Необходимые продукты:

хлебная палочка - 1 шт.
хлеб - 2 уголка
огурец крупный - 1 шт.
огурец небольшой - 1 шт.
салями - 1 ломтик
сыр - 1 ломтик
маслина без косточки - 1 шт.
оливка без косточки - 1 шт.
соленая соломка
клюква , красная смородина или калина - 2 ягоды
щавель - 2 листа
редис с корешком - 1 шт.

Способ приготовления:

1. Крупный огурец нарезать спиралью.
2. Вставить в спираль хлебную палочку — это «туловище» таксы.
3. В уголках хлеба сделать отверстия и вставить в них концы хлебной палочки.
4. Небольшой огурец нарезать спиралью.
5. Уложить ее между витками спирали крупного огурца.
6. Маслину надрезать вдоль до середины.
7. Ломтик салями сложить кулечком.
8. Закрепить маслиной — это «мордочка».
9. Разрезать оливку поперек на две части.
10. Для «глаз» вставить в хлеб две соломки, надеть на них половинки оливки и ягоды — это «зрачки». Уложить «мордочку». Вставить «ушки» — щавель, «хвостик» — редис и «ноги» — соломки. «Лапы» вырезать из кусочка сыра.





Бутерброд из книги "Веселые бутерброды" И. В. Степановой, сайт www.millionmenu.ru
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

admin


keshunchik

а как ва такие вещички в стиле  "стимпанк" (steampunk)  ;) (источник)

сучока-дракон:


или такой:


сумочка-жук:


сумочка рождение дракона:


еще один дракоша-сумочка:




или такие:





Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

  :o  как интересно... Громоздко, но очень понравился портфель с черепахой и коричневый с тиснением.

Nadey

Её ещё и в костюм одели  8) вот уж ощущения...
Мне кажется переживания закончились, когда началось наблюдение за морской живностью.

ДОРОГА ПАУКА

ЦитироватьМне кажется переживания закончились, когда началось наблюдение за морской живностью.
мне почему то тоже так кажется ;DТаксики очень быстро адаптируются,если видят что-то интересное для себя.

keshunchik

 ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

 ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

 :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!