AMARETTO RUDE - ot Sherona Rude i Hound's Aston Martina

Автор Zagljanuka, октября 31, 2009, 23:40:35

« назад - далее »

Nadey

Цитата: ARMARILAND от июля 14, 2010, 15:55:39
Надо же какой я Вам дала повод пиарить  Амаретто. Ну что ж, учтем...
Марика, это шутка? Заводчик может гордиться своей работой и вправе любить своих щенков, и хвалить их, когда они выигрывают и успешны, и даже когда не выигрывают.   ;)  Это НОРМАЛЬНО!
Взрослый человек не может "заводиться с полоборота" - нет повода.

Kuldne Talisman

#46
Цитата: Zagljanuka от июля 13, 2010, 14:53:37
Похоже Вы с Вашей заводчицей очень любите громкие разборки.
Валя, вроде бы я тебя ничем не обидела.
А отвечать за слова и действия всех, кто покупает у меня собак,
я не могу.
И Амаретто и Эллиот мне нравяться, красивые собаки и достойные конкуренты,
а дед Эллиота по маме мой Джерик.

Zagljanuka

Цитата: Kuldne Talisman от июля 15, 2010, 13:40:52
Валя, вроде бы я тебя ничем не обидела.
А отвечать за слова и действия всех, кто покупает у меня собак,
я не могу.
И Амаретто и Эллиот мне нравяться, красивые собаки и достойные конкуренты,
а дед Эллиота по маме мой Джерик.

http://www.kuldnetalisman.breeder.ee/news-ru.html
Оля, какие вы всетаки все обидчивые. Одна читает между строк и придумывает себе мои якобы выпады на Барса. Пардон, просмотрела все и ненашла ничего обидного и даже ни одного комментария поповоду собаки.
Теперь ты считаешь себя обиженой. Я сказала это по поводу ваших разборок в интернете, зачем весь мир должен знать о ваших развалившихся отношениях.
Оля, я ничего против тебя не имею и пожалуйста не обижайся, всегда рада тебя видеть и общаться.

Kuldne Talisman

Валя, а я на тебя не обиделась. Не понятно при чем тут тема Амаретто и
наши отношения с хозяйкой Браса, тем более, что никакими разборками
я не занималась,а просто выставила инфо.
И против тебя я тоже ничего не имею.
Мы будем в Пярну на выставке, буду рада встрече.

http://www.kuldnetalisman.breeder.ee/news-ru.html

Zagljanuka

Ну тогда до встречи. Мы своих в Пярну не регистрировали, а я буду выставлять одного жесткого миника. Так что до встречи  :)

Zagljanuka

Ну вот и получил наш Амаретто свой первый очхор. В Хаапсалу в развалинах средневекового замка 18.07 в воскресение проходила выставка .
Такс судил всеми ожидаемый Dimitris Antonopoulos. Из его судейства было непонятно, что ему нравится и что ненравится. Я к сожалению выставляла двух карликов в другом ринге, поэтому я много чего невидела, а когда уже подошла к рингу со стандартом, настроение у судьи было мягко сказать х-вое. Мне кажется, что его очень раздражали люди, которые несправлялись профессионально с показом собаки. Короче на очхори он нескупился. И думаю многие растроились своими оценками. Из щенков выставленных Реет в ринге, коричневенький был выбран очень перспективным. Тут тоже мы были озадачены его профессионализмом. В описании он обратил внимание на светловатый цвет глаз, а то что нос не черный, а коричневый он вообще не отметил.
Фотографий нет, некому было фотографировать.

Nadey

Ой, девчонки  ;D  какие у вас смешные новости... Что в нашей детке судье не понравилось? Рассказывайте подробно!

Zagljanuka

Цитата: Nadey от июля 19, 2010, 18:32:27
Ой, девчонки  ;D  какие у вас смешные новости... Что в нашей детке судье не понравилось? Рассказывайте подробно!

Судья отметил, что голова тяжелоя, правда я не очень хорошо себе представляю Амаретто с меньшей головой, при его корпусе ;D.
Две выставки с разницей в неделю, на моно судья отметил, что голова красивая и породная, а этот привык работать думаю с карликами. Амаретто был конечно по сравнению с другими юниорами крупным и это бросалось в глаза. Ни одной финской собаки не было, были все местные и только Амаретто был иностранец ;D
Группу выиграла очень красивая гладкая карлица.
Судья очень ценил хороший показ. Тут бы Рондика с Делей, вотбы оторвались.

Zagljanuka

Мне очень жаль, что я не видела всех длинников, как раз пошла отводить малышей в загон.
У нас вообще день началься замечательно. Собак было у нас на двоих шесть - 5 такс и одна бельгийская овчарка щенок.
Пока мы пошли относить вещи и получать номера, наша овчарка обос-ла весь багажние просто жидким поносом и растоптала это все и измазала спинки задних сидений. Мы когда вернулись и открыли багажник, чуть в обморок неупали  - вонь была невообразимая. А еще ехать по жаре в Пярну :41:
Хорошо у Реет были знакомые, они предложили помыть машину у мужа на работе и обратно машина была как новенькая. Так что не зря говорят не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от июля 19, 2010, 23:04:27
Судья очень ценил хороший показ. Тут бы Рондика с Делей, вотбы оторвались.
Дашенька?? Ты записала имя судьи красными буковками в блокнотик? Запиши  ;D  пригодится!

Lilija

#55
Поздравляем Амаретто с днём рождения!!!   :-*

ДОРОГА ПАУКА

АМАРЕТТО-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Zagljanuka

Лилия, Даша, спасибо большое за поздравления :88:

ARMARILAND

Валентина, Реет и Амаретто! Примите и наши запоздавшие поздравления! :happybirthday3:

Nadey

Валечка! Похоже я одна не поздравила нашего мальчика с годовщинкой... Исправляюсь, целую всех троих, здоровья горячему шведско-литовскому парню  :-* :-* радости вам от общения с ним!