Дакслэнд Корона Российской Империи

Автор Nadey, июля 26, 2011, 12:59:38

« назад - далее »

Zagljanuka


keshunchik

 8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#47
 ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#48
 8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Корушка, лапка!  :88: , серьёзная девочка  :88:  и лапочки прямо поставлены - смотрю, не устаю любоваться!

Nadey

19.11.11 - моно ПК, СПб, Такс-бомонд. Эксперт - Pauliina Sjoholm (Финляндия)

Nadey

Результаты на сегодняшний день:

06.11.11 - ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
19.11.11 - ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
Таким образом, Коринка закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
:1rij:

Zagljanuka

Цитата: Nadey от ноября 28, 2011, 13:37:25
Таким образом, Коринка закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
:1rij:

Поздравляю браво :88:

Nadey

Корончик не устаёт умилять своим поведением и отношением к жизни.  :-* :-* :-*  ОЧЕНЬ послушна, ОЧЕНЬ законопослушна...  ФУ, какая такса  :P 
Сидит в прихожей после прогулки, ждёт... Снимаю ошейник с поводком и ухожу. Сидит... минут через 5 начинает выглядывать из-за шкафа, но попу от места "не отрывает",... - так и будет сидеть. Однажды я о ней забыла, слышу - "мяучит", прихожу - сидит. Спрашиваю: "Что сидишь? я же сказала "на место" и что ты здесь делаешь?" И только после: "Коронька-лапушка, пойдём зайка рыжая"  :-* с неуёмной радостью скачет в зал.  ^-^  Живёт с Ромой и Чипонькой в вольере (высота 40 см  ;D ), который они с Ромой могут перепрыгнуть в полтолчка. Оба сидят и не прыгают - ЗАКОН!

Nadey

Моя детка выставлялась на "Балтийском Триумфе 2012".
К сожалению, организаторы не переписали её в промежуточный класс (хотя заверили меня в этом и письмо соответствующее прислали  :-\ ). Класс юниоров девочка выиграла, но удовольствия - никакого  :P

Дакслэнд Корона Российской Империи - юСАС, ЛСю  :victory:
:1rij:

Nadey

после выставки на пенёчке  ;D

Nadey

Не перестаю удивляться и не могу привыкнуть к кобелиной морде моей девочки  :-\. Смешно, но я не узнала Кору на фотографиях - думала, что на всех фотографиях Даська...

Nadey

большая девочка...

keshunchik

 :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Ira-go

Энергетически сильная девочка :-*  Хороший (тьфу-тьфу) ребёнок.
Феня, Кузя и Кош