Дакслэнд Блестящее Будущее

Автор Nadey, марта 28, 2008, 23:12:06

« назад - далее »

keshunchik

#60
а еще там есть фото Натальи, эх как идет  :lol:  Но вот уверена, что Бэлка коза на другом конце ринговки шла с меньшим энтузиазмом  :mrgreen:


p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Как мы одновременно наткнулись на одну и ту же информацию... телепатия однако...

keshunchik

композиция "Бэлла тренируется" или "гипноз"  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#63
Ух, какая у нас Бэлла глубокая...  :roll:  Вот уж дейкина дочка... Что ж, лепится понемногу и это хорошо! :D

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок

Nadey

#64
Бэлль сегодня  получила свой первый взрослый САС и обошла Озорного Гуляку в сравнении :D  - эксперт оценил нашу шёрстку  :D

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок

Ira-go

Феня, Кузя и Кош

keshunchik

#66
Цитата: NadeyБэлль сегодня получила свой первый взрослый САС и обошла Озорного Гуляку в сравнении :D - эксперт оценил нашу шёрстку :D
какая приятная новость  :lol: 

p.s. а вот что касается шерстки, то и меня она не перестает приятно удивлять  :lol: сука еще очень молода, а по своей оброслости может конкурировать со взрослой сукой или даже с некоторыми взрослыми кобелями  :wink:

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Надя


Nadey

#68
Ira-go, Надя
Спасибо за поздравления!
Нужно сказать, что мы адекватно оцениваем и внешний вид, и возможности наших собак.  :wink: Бэлла растёт, меняется в лучшую сторону. Думаю после родов, она преобразится именно в ту собаку, о которой я мечтала, нарекая её Блестящим Будущим  :D  Время покажет. Сейчас же можно говорить о её изумительном состоянии шерсти. Это полностью заслуга Светика (снимаю шляпу). Бэлла блестит ТАК, что "глаза режет". Ещё летом я не верила, что такое возможно естественным образом... Оказывается возможно  :shock:  - ВСЕГО ЛИШЬ здоровое животное и "попадание в 10ку" с кормом.

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок

Lee-Loo

Бэлла прекрасно выглядит! : Умничка, поздравляю с победой!

keshunchik

#70
появились фотографии с воскресных выставок. Уж не знаю с какой именно выставки (с чемпионата или с международной "Балтийский триумф"), но вот что есть (источник) :mrgreen: :



а здесь мне нравится как получилась Наталья  :lol:


p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#71
а вообще меня эта рыжая "девушка" с ума скоро сведет  :mrgreen: охотница-птичница до мозга костей  :mrgreen:  Сегодня на полынье в сквере появились 2 утки, так эта бестия ну никак не хотела уходить от полыньи. Все уток на крыло ставила и потом по зрячему гонялась: утки по воздуху круги нарезают, а эта рыжая и волосатая по земле. Меня слышать не слышит, видеть не видит, знай только носится сломя голову. Уткам бедным пришлось улететь, ну никак она им сесть не давала  :roll: И это при том, что не далее как неделю назад на той же самой полынье при минус 13 провалилась под лед от своих охотничьих подвигов. Пришлось на пузе ползти к полынье и вытаскивать горе охоницу. Я-то думала, что это хоть как-то остудит ее пыл, а не тут то было  :? Одним словом девушку на норы нужно ставить, а то ворон давим, мышей ловим, а вот моржом я по ее милости стать не хочу и ей этого не желаю  :mrgreen:

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

На первой фотографии CACIB
на столе Победитель Клуба, если получится мне разобраться с тем как загружать видео, то и видео будет, снимала почти всех

Nadey

#73
Цитата: keshunchikОдним словом девушку на норы нужно ставить, а то ворон давим, мышей ловим, а вот моржом я по ее милости стать не хочу и ей этого не желаю  :mrgreen:

Так Бэлла была на норе 7 МАРТА!. Бегала по восьмёрке, отрабатывала вход, пыталась теснить чёрнобурую лису (лиса не теснилась  :twisted: ) вместе с Николенькой и Люсей. Я забывчивой стала... не сказала...

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок

keshunchik

#74
Цитата: NadeyТак Бэлла была на норе 7 МАРТА!. Бегала по восьмёрке, отрабатывала вход, пыталась теснить чёрнобурую лису (лиса не теснилась :twisted: ) вместе с Николенькой и Люсей. Я забывчивой стала... не сказала...
с ума сойти  :lol: нужно срочно Бэлку человеческой речи учить, чтобы она твою забывчивость устраняла  :wink:
p.s. а так что касается норы, то я только за  :mrgreen: Главное ее туда вывозить регулярно, чтобы навык закрепился  8) если возьмешь это за правило, то Бэлка будет только благодарна  8)

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!