Питомник "Дакслэнд"

Автор Nadey, января 10, 2018, 10:54:20

« назад - далее »

Nadey

За рыжей красавицей Ланой (Желаю Побеждать из Страны Грёз) приехали родители из Москвы. Девочка сейчас жительница столицы и зовут её Куба! Счастья мылышке.  :-* 

Nadey

Лана/Куба в новом доме  :D , отжимает лежанку у хозяйских собак

Nadey

Железный Аргумент из Страны Грёз уехал жить в Себеж.  :-*

Nadey

Жемчужина Востока из Страны Грёз - ПРОДАЁТСЯ!

Nadey

Такс... Новости, новости, новости!
30 декабря 2023 года от пары Дакслэнд Ольгерд Отважный Викинг и Sky Spirit Alchemy Love родилась девочка (имя на букву "Ф").

Nadey

#200
уже вот такая детка... сладкая и прекрасная  ::)
Daksland Fairy Queen

Nadey

#201
8 января кроличья красавица Горошина ездила на вязку в Москву. Всё одним днём. Жених - рыжий "принц", Тарантела Рус Линкольн. Тоже кроль.

Nadey

Хотела провести вязку с коричневым или с рыжим кобелём. А тут такой подарок Боженьки - рыжий мальчик с коричневым носом и соответственно с коричневым геном. К тому же с подходящими кровями. УРА! Родители проверены по глазам - оба чистые,  PRA cord1 - NN

Nadey

февраль также оказался месяцем надежд - моя прекрасная стандартная девочка Джина ездила к жениху в Челябинск. Успешно! Жду этих деток с нетерпением  :-*  :-*  :-*  https://forum.daksland.com/index.php?topic=1089.0
Детки - новые надежды!

Nadey

26 февраля оперировали Вину. Опухоли не обошли её стороной. Но мы справились.

Nadey

сразу после операции

Nadey

через 10 дней. Синяк практически сошёл.

Nadey

Итог. Вине и мне очень повезло - нет метастаз. Благодарю всех, кто помогал и участвовал  :-*  :-*  :-*

Nadey

7 марта сделала рентген Горошине. У нас 2 щенка. Я в расстроенных чувствах - 2 больших щенка. Их родить нужно и желательно самостоятельно. Господи, помоги!

Nadey

В семье  Дакслэнд прибавление!!!
в ночь с 8го на 9е марта Горошина с моей помощью родила мальчика и девочку.
В 2 часа Гороша начала тужиться. Толкала детей к выходу и кричала по-всякому: то звонко, то хрипло - отчаянно громко. Первый щенок родился в 4.15. Девочка, рыже-мраморная. Собаченька затихла и отдыхала час. В 5.25 начала тужиться, чтобы родить второго щенка. В 5.45 родился мальчик, коричнево-мраморный  :o  ?