Помёт "З" / "Z" mini

Автор Надей, августа 03, 2019, 12:16:12

« назад - далее »

Надей

2 августа в питомнике проведена первая вязка миниатюрных собак
1. Анлит Рилайнс Яго Флёр KL + Верус Виртус Екатерина ML 
- родословная     http://www.dachpedigrees.com/dog/daksland-zagadka-severnoi-stolitsy-nid/424539
Цель - получить миниатюрных щенков не выходящих за рамки стандарта, низких на ногах. Оба производителя одинаковы по длине (слегка растянуты), с форбрустами, хорошо организованными задними, правильной шерстью и красивыми головами  :72:

Надей

#1
Анлит Рилайнс Яго Флёр - настоящий "кроль", с хорошо организованными задними. Для меня немного облегчён. Во всех статях поддерживает суку.

Надей

#2
Верус Виртус Екатерина - миниатюрная сука. 

Надей

Ожидаем чёрно-подпалых и рыжих щенков. Если сука несёт коричневый ген (тест не проводили), возможен коричнево-подпалый щенок.

Надей

Только прошла вязка, а меня уже "понесло по кочкам". Вот подборка имён, которые мы придумывали 10 лет назад. Красные для девочек, чёрные для мальчиков

Звезда По Имени Солнце
Златокудрая Фортуна
Законодательница мод
Золотая Династия


Знай Наших
Замысел Художника
Звёздный Дебют
Знамение Времени
Заманчивое Предложение

Луната

Доброго дня! Я бы выбрала имя Золото Осени и дома звала бы детку  Зосей. ))

Надей

Цитата: Луната от августа 14, 2019, 14:58:55
Доброго дня! Я бы выбрала имя Золото Осени и дома звала бы детку  Зосей. ))

Золото Осени - красиво   :s_good:  , но это только для рыжей собаки.

Луната

Еще мне нравится Завет (ну например предков, надо поиграть со словосочетанием) для мальчика и Забава для девочки

Луната

Еще пожалуй словосочетания со словом Звезда
Например: Звезда Моей Души, Звезда Пленительного Счастья))) Звезда Очей моих)), Звезда Чарующая, Звезда Манящая в Ночи, Звезда Млечного Пути,
Мальчику: Звездный Ветер

Надей

Цитата: Луната от августа 14, 2019, 16:14:03
Еще пожалуй словосочетания со словом Звезда
Например: Звезда Моей Души, Звезда Пленительного Счастья))) Звезда Очей моих)), Звезда Чарующая, Звезда Манящая в Ночи, Звезда Млечного Пути,
Мальчику: Звездный Ветер
Звезда Манящая в Ночи - ой, какое музыкальное имя... роскошное! Я бы дала его чёрной девочке  :08:

Луната

Кстати, Загадка Северной Столицы или Заветная Сказка (Краса) Питера.))

Надей

Цитата: Луната от августа 15, 2019, 11:49:21
Кстати, Загадка Северной Столицы или Заветная Сказка (Краса) Питера.))

супер! супер! супер!  :bravo_2: Загадка Северной Столицы - сказочное!!!!!!!!!! Очень нравится

Надей

Есть ещё одно очень красивое имя для мальчика. Увидела его в каталоге на выставке, в питомнике гладких стандартных такс. Когда-то он активно ходил на выставки - Зажигающий Звёзды. Я млею по этому имени, но украсть его как-то совестно. Так и мучаюсь, и неизвестно что победит - совесть или искушение.  :d030:

Луната

Наталья, а результат вязки подтвердился? :25:
Красивое имя, и пусть победит искушение!))) мы никому не скажем, тссс.

Надей

Кстати, мне срочно нужна помощь в именах на букву "Е". Детки уже родились, а имён для них не хватает. Поможете?