Помёт "З" / "Z" mini

Автор Надей, августа 03, 2019, 12:16:12

« назад - далее »

Надей

результат вязки подтвердится 23-24 августа, по узи

Луната


Надей

Ой, "бегу" впереди поезда. Результат можно будет увидеть по узи через 21 день после вязки. Это 23-24 августа. Конечно сделаю узи; гадать и впустую ждать 2 месяца - это не для моего возраста  :93:

Луната

Еще одно имя для Мальчика на рассмотрение: Зореслав Верон Ри Ви поиграла именами родителей))

Надей

У Катеньки округляются бока  :25: 
Собираю подборку имён. Сначала анализ. Итак...
"Звезда По Имени Солнце" - у нас есть такая рыжая стандартная девочка, сейчас ей 9,5 лет. "Златокудрая Фортуна" - как-то язык "цепляется" за букву "р", "Законодательница мод" - длинновато..,  "Знамение Времени" - с этим именем нельзя промахнуться

Золотая Династия
Золото Осени
Звезда манящая в Ночи
Загадка Северной Столицы


Замысел Художника
Зажигающий Звёзды
Заманчивое Предложение

Надей

Ещё одно искушение...  :d030: :d030: :d030:
очень обидно терять красивое имя - "Звезда по имени Солнце". Девочка счастливо живёт "с родителями", ей всего-то 9,5 лет. Другой собаке это имя дать нельзя. Ииии...  ФБ сделал мне подарок - увидела другое суперское имя - Зацелованный Солнцем!

Nadey

У нас долгожданные новости - Катюша рожает деток   :1rij:
В 2.00 часа ночи родилась чёрная девочка  :13:
Первые полчаса Катя не реагировала на щенка. Я испугалась. Пришлось сушить малышку феном - и высушила, и согрела. Сейчас мамочка "вспомнила", что нужно делать. Трудится, вылизывает маленькую

Nadey

В 3.45 родилась вторая девочка. Рыженькая с яркими подпалами и риджем от затылка до хвоста. Видимо Кате всю беременность риджбек снился. Девица активно сосёт мамку  :88:

Nadey

4.20 - родила третью девочку. Тоже рыжую.

Nadey

4.45 - четвёртая девочка  :13:
нам бы мальчика...  :25: одного...

Nadey

5.05 - пятая рыжая девочка
Боженька, подари нам одного мальчика  :25: - очень нужен мальчик...

Nadey

Итак... подведём итог
К 6.00 родились ещё две девочки - рыжая и чёрная  :s_cool:

Nadey

:happybirthday3:  наши первые миниатюрные таксы  :1rij:

Надей

Что у нас с именами...   :86:  сначала те, которые однозначно нравятся

Золотая Династия
Загадка Северной Столицы
Злата Прага
Забава
- ч/п
Звезда Манящая в Ночи - ч/п

Заморская Красотка, Золото Осени, Зайка моя, Златокудрая фортуна (все-таки нравится), Забыть невозможно!

Nadey

Детки растут, активно ползают, все округлились и расцвели. Нужно собраться с мыслями и назвать безымянных  :93:
Итак:
Золотая Династия
Загадка Северной Столицы
Злата Прага
Забава
- ч/п
Звезда Манящая в Ночи - ч/п
Замысел художника - об этом имени тоже давно мечтаю...   :72:
Зажечь Звезду