Помёт "И" / "I"

Автор Надей, августа 07, 2019, 02:25:43

« назад - далее »

Надей

Представляю:
04.08.2019 проведена вязка -
о. Sky Spirit Uverennost v Sebe
м. Sky Spirit Alchemy Love
предполагаемая дата рождения 04.10.2019
родословная щенков  http://www.daksland.com/ru/animal/?animal=Mb3oQrlXDxw%3D

Надей

Sky Spirit Uverennost v Sebe

Надей

Sky Spirit Alchemy Love

Надей

04.10.2019
Итак, уже не предполагаемый, а настоящий день рождения "И"-детей наступил!  Наша золотая девочка рожает щенков  :88:
:happybirthday3:

1. 3.20 - первая девочка
2. 3.45 - мальчик
3. 4.05 - вторая девочка

Надей

Перед родами Златинка садилась рядом, смотрела в глаза, засовывала голову под руку, прижималась всем телом...

4. 5.05 - крупный мальчик
5. 5.15 - ещё один крупный мальчик, светло-рыжий с яркими подпалами

Надей


Надей


Надей

8. 6.30 - крупная девочка   :1rij:

Роды закончились. У нас полный комплект и прекрасный расклад: 4 мальчика, 4 девочки  :s_good:  рыжие разной степени интенсивности

Надей

Дети родились, можно придумывать имена:

Инновация, Истина где-то рядом, Идея  Фикс, Инталия, Истелия, Империя, Импрессия, Инфанта, Импровизация, Илиада, Игра Фантазии, Ирония, Исполнение Желаний, Имя Моё-Победа .
Иван Купала, Иерусалим, Инкогнито из Петербурга, Искуситель, Идеальный образ, Истинное счастье, Изысканный модерн, Иду за Мечтой, Истинный Ариец, Император Всея Руси

Nadey

Не знаю почему, не собираются имена для деток. Может быть потому, что не фотографирую их...  :smiley_confused1:

Первая попытка!
Инталия,
Империя,
Ирония, 
Импровизация


Изысканный Модерн,
Истинный Ариец,
И Грянул Гром,
Инкогнито из Петербурга

Nadey

Дети поползли, загавкали. Все по разному; кто пищит(жалуется), кто лает (активно разговаривает), кто требует (возмущается), кто песни поёт  :86: Вовсю ползают. Пытаются бегать, но лапы заплетаются  :57:

Надей

Уже лакаем ряженку и едим корм. Я записалась в кормящие матери  :57:

Nadey

 :-*

Nadey

#13
У Златы 7 сосков и 8 детей. Поэтому одну девочку отдали на выкармливание миничке Кате. Катя выкормила своих семерых и Златину. На фотографии семь щенков.

Nadey

Злата и девочки  :88: