Помёт "Л" / "L"

Автор Nadey, июня 16, 2020, 13:32:38

« назад - далее »

Nadey

В конце лета планируется интересная вязка. Красивые родители, щенки всех цветов + мрамор!!!
о. Легенда Севера Эликсир Любви
м. Daksland U'Eugenia

Nadey

Daksland U'Eugenia

Nadey

#2
Легенда Севера Эликсир Любви

Nadey

У нас корректива в планах - вязка предполагается в первую неделю июля.

Nadey

Родители будущих щенков разные. Я выбрала кобеля ниже "на ногах", одинакового по длине с сукой, с хорошим костяком, качественной шерстью и красивыми движениями.
Вязка состоялась 4 июля.  Джина на фотографии чисто цыганка!

Nadey

Может начать имена придумывать...
Посмотрела запись прежних лет, а там и взять нечего. Литера "Л" - единственный мальчик Лёнечка. Но у нас есть имена на Л с приставкой "из Северной Столицы". Нужно обязательно сохранить имена ушедших собак. Пусть хотя бы так память о них живёт и длится в нашей жизни.

для девочек
Лирика Ночи,
Лунная Соната,
Лига Чемпионов

la mia piccola stella - моя маленькая звезда
larga vida a la Victoria - да здравствует победа
le charme de la nuit - очарование ночи

Ещё поискать что-нибудь со словами  ЛУна и Легенда

Nadey

Погуглила немного...
Лавена — радость, Лайма — богиня счастья, Лайна — волна, Лакшми — процветание, счастье, добрый знак, Лана — гармония,
Латифа — добрая, Лаура — победительница, Лейла — черноволосая, Летисия — счастливая, Летиция — красота, Ливия — сине-черная, Лилит — ночная, Лиллиан — Лилия, Линнея — от названия цветка, Лотарингия, Луиза — светлая, Лукреция — выгода, Люция,
Лучия — свет, Любава — любимая, Люсинда — светлая, Лаванда,

Nadey

И для мальчиков...
Ладислав - милый, Леннан - любимый, Леонард - храбрый лев, Луций, Лучано - свет

Nadey

Оказалось так много красивых имён для девочек..., я просто "задохнулась от жадности" и решила составить двойные имена:
Летисия - Люция
Латифа - Лавена
Луиза - Лаура
Легенда Севера
Luuran

Nadey

Привет-привет!
Наша прекрасная девочка Джина беременна и это замечательно!

Nadey

Смотрела на Джину во время прогулки и "поймала себя на мысли", что очень хочу увидеть это лицо в рыжем цвете! То есть рыжих щенков от этой пары жду больше, чем коричневых или чёрных. Ух, ты!...

Nadey

Эх, неделька осталась... Жду с нетерпением

Nadey

Итак, 60ый день беременности... Всю ночь Джина пыхтела, ходила из одного угла в другой, всё делала не как всегда и... передумала рожать. Легла спать. Спит.

Nadey

Рожаем, рожаем, рожаем!!!... у нас уже благополучно родились пять деточек, обсохли и поели.
Итак, что имеем
- 3 мальчика (коричневый, коричнево-мраморный, рыжий) 
- 2 девочки (чёрная практически полностью, подпалов пока не видно и рыжая).
Пока Джина отдыхает, вылизывает детишек. Внутри ещё минимум двое.

Nadey

Мы родили ещё двоих - чёрную девочку и коричнево-мраморного мальчика.