Помёт "П" / "P" mini

Автор Nadey, ноября 01, 2021, 12:41:48

« назад - далее »

Nadey

Итак, свершилось. 26.10.2021 состоялась вязка коричнево-подпалой миниатюры. Боженька дал нам шанс - совпало ВСЁ! Наличие билетов в день отправления, возможность подруги выгуливать и кормить моих собак, кобель нас дождался и, наконец, - Жаклин подвезли вовремя! СУПЕР!

о. Mon Ami Bonifas
м. Daksland Zhaklin

Nadey

Любуемся Бонифасом!

Mon Ami Bonifas
Сейчас ему почти 10 лет. Есть несколько фотографий. Особенно нравится домашняя, на даче. Он стоит и наблюдает за кем-то. Класс! Много вязался, потомков полно да и ладно. Мне очень нравится! Размер - крупная миниатюра.

Nadey

#2
Daksland Zhaklin
Самодостаточная, уравновешенная сука.
Прекрасный фронт, широко и параллельно ведёт задние. Прямо поставлены передние лапы. Пальцы собраны "в кулачок". Достаточная нижняя челюсть. Тёмные глаза.

Nadey

Итак,... месяц прошёл. Ещё неделька и, если собаченька наша беременна, живот опустится. Удачи нам! Сложила ладошки в молитве.

Nadey

Наша девонька беременна!!! Ждёмс...

Nadey

Имена, имена, имена:

Пассионария,
Паллада,
Путеводная Звезда,
Примавера
Пальма Первенства
Пиканта,
Прима Большого Ринга

Nadey

Синими буквами то, что подходит и мальчикам, и девочкам:

Пленяю Взглядом,
Послание Любви


Nadey

Итак, этот день настал:

20.24 - родился коричневый мальчик

Nadey

22.47 - коричнево-мраморная девочка !!! УРА

Nadey

Вот и все щенки... Неожиданно мало. Так странно.

Nadey

у нас всё хорошо =))) спим, едим, пищим... мамка на страже щенячьего покоя

Nadey

Привет, привет! первые фотографии - любуемся!!!
1. коричнево-подпалая мраморная - девица
2. коричнево-подпалый - пацан


Nadey

Пацан рычит! Чуть что не нравится - возмущается и ГРОЗНО рычит. Девочка - батонистая, мордатая. Мрамор на ней яркий. Лицо обещает быть классным. На верхней челюсти наклюнулись зубы. У мальчишки всё медленнее и позже соответственно. Глаза открыл позже сестры на неделю, пополз позже, зубов пока нет. Но рычит! А девчонка пищит! Небрежно её взяла и всё! - пищит, орёт: ах я барышня, барышня, а вы грубые, ФУ какие!

Nadey

.

Nadey

.