Помёт "Х" / "H" mini

Автор Nadey, января 11, 2024, 02:23:59

« назад - далее »

Nadey

В очередной раз вязка миниатюры состоялась вопреки обстоятельствам. "Незамысловатая" и добротная. 
Представляю родителей:
о. Tarantela.Rus Linkoln
м. Taste Of Glory Princess Pea

Nadey

Tarantela.Rus Linkoln-настоящий кроль, что важно!

Nadey

#2
Taste Of Glory Princess Pea

Nadey

#3
Сука и кобель практически одинаковы по размеру. Сука чуть-чуть ниже и длиннее, кобель, соответственно, короче и выше, что мне больше нравится. У них одинаковые, красивые головы и длинные грудные клетки. У обоих правильные овальные рёбра. Кобель широко ведёт задние. У суки отменный киль. Очень нравится пара. Главное - отцы этих родителей родные братья, расчитываю, что дети будут "золотая середина"!!!  :-* 
Родословная:

http://www.dachpedigrees.com/dog/daksland-h-litter-kaninchen-nid/468876

Nadey

По-моему, моя девочка беременная  ^-^  ^-^  ^-^
Интересно, что там по цвету получится :o .
Папа и мама несут коричневый ген.  Жду рыжих, чёрных, коричневых и их мраморные вариации  :-*  :-*  :-* . Чёрных поменьше, коричневых побольше

Nadey

#5
беремчатая Горошина

Nadey

Забыла написать: PRA cord 1 чистый у обоих родителей   ;)

Nadey

Цитата: Nadey от февраля 13, 2024, 20:57:07Папа и мама несут коричневый ген.  Жду рыжих, чёрных, коричневых и их мраморные вариации  :-*  :-*  :-* . Чёрных поменьше, коричневых побольше
Хотя... чёрных кролей-кобелей, чистых по PRA в городе нет. И мне бы ещё девочек побольше  ;D  ::)

Nadey

7 марта, на 59 день беременности сделала рентген. У нас 2 щенка.
Ещё раз посмотрим на живот, в котором 2 щенка.

Nadey

к вечеру 8 марта температура упала до 37.0; в ночь на 9е будем рожать. Щенки крупные... как там всё пройдёт  ???

Nadey

в 2 часа Гороша начала тужиться. Толкала детей к выходу и кричала по-всякому: то звонко, то хрипло - отчаянно громко. Первый щенок родился в 4.15. Девочка. Возможно рыжемраморная.

Nadey

Собаченька затихла и отдыхала час. В 5.25 начала тужиться, чтобы родить второго щенка. В 5.45 родился мальчик. Коричнево-мраморный  :o  ?

Nadey

Фотографии мальчика на телефон... нерезкие :P

Nadey

лопоухий чебурах

Nadey

 :-*