Дакслэнд Доминик/Да Здравствует Король

Автор Nadey, июня 29, 2008, 11:45:54

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА


Nadey

Я тут фон наращивала  :lol:  Николенька со своими габаритами не поместился...


Талия

Не хочется чтобы тема пропала и была закрыта. Фото качественных нет, но вся ночь первая ночь прошла в слежке двух псов друг за другом, все утро они друг другу показывали "а я быстрее прибегу на зов", и весь день бегали с ватагой такс в песчаном карьере. Вечером был расчесан, есть не захотел и теперь спит.
Кстати, с палочкой замечен не был... не заинтересовался вообще (привычки что-ли заодно поменяет?)
Откликаются обе собаки на зов "ГаНики".. кличка первой плюс кличка второй... так случайно получилось. Было желание переименовать Ники в Даню, но жаль переучивать.

Nadey

Цитата: "Талия"Не хочется чтобы тема пропала и была закрыта.
В разделе "Продаются" тема закрывается обязательно! Ведь у него уже есть дом, "старший брат" и "родители"  :D Поэтому переходите в раздел "Наши собаки" и открывайте новую тему для Николеньки. В названии темки надо написать его полное имя с приставкой. Можно так: "Дакслэнд Да Здравствует Король и Ко". В новой темке рассказывайте всё, всё, всё о них и о вас! Вместе порадуемся за мальчишек.
Цитата: "Талия"Кстати, с палочкой замечен не был... не заинтересовался вообще (привычки что-ли заодно поменяет?)
У него сейчас другие первостепенные задачи. Надо хорошо зарекомендовать себя в новом доме (вдруг не понравлюсь, вдруг оставят где-нибудь на улице и вообще потеряюсь, а мамы рядом нет, чтобы защитить и старый дом потерялся). Надо определиться по отношению к "старшему брату" (хозяину дома, машины, территории) и вообще определиться - жизнь поменялась кардинально!
Цитата: "Талия"Было желание переименовать Ники в Даню, но жаль переучивать.
Имя Даня Николеньке подходит, но у него другая энергетика. Характер собаки изменится, может исчезнуть обаяние образа.