Чипа еще раз стал папой!!!!!

Автор Lee-Loo, августа 02, 2008, 13:37:17

« назад - далее »

Nadey

Спасибо, Оксан!
Приятные новости. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Целую детей в нос. С нетерпением жду фотографии   :)
У Кики были проблемки с показом или не устроило отсутствие шерсти?

Lee-Loo

 К хендлингу особых претензий небыло, Муромцева очень терпимо относилась к показу, только требовала стоек свободных, а Кики как раз очень хорошо сложена, так что в свободной стойке ни высокой задницы ни длинных ног и сама становится исключительно, но.....
Кики у меня как бедный родственник, то понос то золотуха, первую выставку пропустила из-за энтерита, а ко второй так готовились, но вылезла в ноль, колено-коленом  :'( и плюс полная апатия к происходящему вокруг - ребёнок ложнит... :-[

Lee-Loo

KAISTON BREDLI ART собственной персоной  ;D


Lee-Loo

#63



Lee-Loo

#64
 Кокс и Юна (Юна дальняя) выслушивают результаты экспертизы... Юна и Пани Моника на сравнении......Юняша первая идет




Nadey

Со свободной стойкой у Кокса очень неплохо.

Lee-Loo

#66
 Хочу подчеркнуть - все стойки свободные.  :)

Теперь KVINTA UNISSA SHERVUD





Lee-Loo

#67
Это Юняша и папа Саша .................................................................................. Юняша и Юляша


Lee-Loo

#68
 И совершенно замучаный ребёнок - Кикуша...Наша маленькая конфетка Кики на столе у эксперта



А это на руках у бывшего папы Лёши..




Nadey

#69
Ах,... какое раздолье "неправильных" фотографий  ;)  сейчас почикаю немного, ладно?
Понравился показ - для любителей замечательно выставлялись! Кикиша сиротинка, без слёз не взглянешь. У Юны хороший толчок - прекрасно движется!

Lee-Loo

 конечно чикайте, я ж с работы так что всё делаю побыстрячку... ::)

Lee-Loo

Цитата: Nadey от мая 18, 2009, 16:30:44
Кикиша сиротинка, без слёз не взглянешь.

Это вы еще маму Аню не видели....Аня вообще практически глотала слёзы...

Nadey

Цитата: Lee-Loo от мая 18, 2009, 16:51:12...Аня вообще практически глотала слёзы...

Какие ваши годы... придумали расстроиться из-за такой ерунды.  Когда с природой не поспоришь, надо переждать  ;)  Зато хозяева потренировались в хэндлинге, укрощали дрожь в коленках и всплеск адреналина...  ;D  А кто придумал сестёр в одном классе выставлять?   :P

Lee-Loo

Ха! Так это я, злая мачеха  ;D. В планах было еще и Макса выставить вместе с Коксом, только проблемы у хозяев...не получилось.
Мне очень хотелось получить описание у Муромцевой. И мы его получили.

Lee-Loo

2 августа Лилушиным и Чипиным деткам исполнился годик. Мы решили отпраздновать это событие и вот что получилось