Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

Zagljanuka

Чипику твоему уже и лет прилично, а Грандик начал седеть после 4х лет, собакину то только 6 лет будет.

Nadey

У них появление седины совпадает по возрасту - за это отвечает специальный ген (Чип и Гранд раноседеющие собаки)

Zagljanuka

#377
Цитата: Nadey от декабря 20, 2010, 15:58:54
У них появление седины совпадает по возрасту - за это отвечает специальный ген (Чип и Гранд раноседеющие собаки)

Так грустно, как представлю его совсем с седой головой, плакать хочеться.
На прошлой неделе в Финляндии ушел за радугу Гаврош из Северной Пальмиры  :03:, брат моего Грандика. У него случился паралич и врачи недавали никакой надежды, поэтому ему сделали эвтаназию. Светлая ему память :03:

Вчера мы решили пойти на пляж погулять и побегать на просторе. Как только вышли на пляж сразу я провалилась в снег по колено. Собаки скакали по моим следам и повизгивали.  Ветрище на море был тоже будь здоров и я решила, что дойдем до утромбованной полосы и потом пойдем опять в парк. Поскольку у нас холодно, то Грандик самый худенький из всей компании, даже согласился надеть пальто. Я все пыталась словить какой нибудь кадр в свободном полете, но ничего неполучилось, а Грандик буквально разорался на меня, типа "мамаша ты совсем с ума сошла, какие тут фотографии, когда такой холод"  и в снег проваливался даже самый легкий Грандик.
А в парке у нас стоит торс девушки, ну в очень красивом зимнем наряде.

Nadey

Цитата: Zagljanuka от декабря 20, 2010, 23:31:44
На прошлой неделе в Финляндии ушел за радугу Гаврош из Северной Пальмиры  :03:, брат моего Грандика. У него случился паралич и врачи недавали никакой надежды, поэтому ему сделали эвтаназию. Светлая ему память :03:
:'(

ДОРОГА ПАУКА


Zagljanuka

Вчера в рождественскую субботу справляли день рождения Грандика   :singing: . Он был очень ожидаемой собакой и как оказалось очень успешным на выставочном поприще. Желаю моему мальчику здоровья, чтобы не преследовали его болезни, а своему домашнему имени Happy - соответствует полностью - игривый и везучий.





Nadey

Цитата: Zagljanuka от декабря 25, 2010, 21:34:02
Вчера в рождественскую субботу
Разве рождественская суббота не сегодня? вчера вроде пятница была... я что-то путаю?  :o

ДОРОГА ПАУКА

#382
Гранд совсем не простачок, в нем, как небо ясное "голубая кровь" течет.
Гранд и цену себе знает, иногда воображает и на фото будто граф -
Гордо голову подняв, он позирует для всех - у него большой успех!
Он уже давно отец, титулы имеет, дома просто молодец - совсем незаменимый.
Контролирует порядок, не допустит беспорядок, его статус таковой -
Он является главой, это звание достойно он несет всю жизнь с собой.


Гранд, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :-* :-* :-*

Zagljanuka

#383
Цитата: Nadey от декабря 25, 2010, 21:43:17
Цитата: Zagljanuka от декабря 25, 2010, 21:34:02
Вчера в рождественскую субботу
Разве рождественская суббота не сегодня? вчера вроде пятница была... я что-то путаю?  :o
Наташ, ну так в Эстонии покрайней мере называется день на кануне рождества, а сегодня первый день рождества  :a035:.

Дашенька, спасибо за стихотворение. Ты ими прямо как из рукава сыпешь и просто в точку охарактеризовала собакина.

ARMARILAND

Поздравляем Грандика!!!
Желаем долгой и счастливой жизни замечательному таксу!
:111: :birthday:

Zagljanuka

Цитата: ARMARILAND от декабря 25, 2010, 23:11:10
Поздравляем Грандика!!!
Желаем долгой и счастливой жизни замечательному таксу!
:111: :birthday:


Спасибо Марика!

Nadey

Дашик, удачное поздравление получилось Грандику!
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения! :1rij:  :06:

Zagljanuka

Когда-то, когда я только мечтала о таксе, где-то на форуме прочитала, что такса это не собака - это человек.
Между моими мальчиками пробежала какая-то "собака". Оба такса мирно спали со мной под одеялом, один с одной стороны другой с другой.
Вдруг Грандику, что-то захотелось повыяснять отношения с Мартином. Причем Мартин спал у меня в ногах. Гранд забрался под одеяло и затеял там возню с рычанием и лязганием зубами. Я навсякий случай одеяло поднимать не стала, чтобы не добавлять пространства для драки. Грандик вылез из под одеяла с окровавленой лапой.
После этого он все время ходит и провоцирует Мартина на драку, а Мартин товарищ слава богу миролюбивый и не подписывается на разборки.
Что интересно во всем этом, Грандик теперь не приходит в постель вообще и демонстративно спит или на диване или же в своем боксе. А вчера вообще осталься на кухне, забрался на большой бокс и там свернувшись клубочком спал. Я среди ночи пошла попить водицы, включаю свет и вижу своего любимку в гордом одиночестве. Еще надо было видеть эту гордо поднятую голову и взгляд с укором.
Вообщем обижен мужик по полной программе.
Совершенно человеческие разборки отношений или я их себе придумываю ???

Zagljanuka

В эти выходные мы гуляли у моря по  променаду. Вчера была ужасная погода, сильный ветер и поземкой заносило с удивительной скоростью променад, который буквально несколько дней назад расчистили для прогулок экскаваторм. Удивительной красоты получился канал. Но в будни мы гуляем там по вечерам и сфотографировать эту красоту в темноте невозможно. Вчерашняя прогулка была тоже не для фотографирования, всеже несколько фоток получилось. А сегодня с утра была дивная погода, солнце светило, а раскопаный каньон наполовину занесло. Но все равно мы получили удовольствие и прогулка длилась аж 2 часа и домой таки нехотелось идти.

Zagljanuka

 :D