Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

Nadey


ДОРОГА ПАУКА


Zagljanuka

Молодец Даша!
Я чего-то непоняла, а кто Петер Пана показывал. На эстонском форуме Даша написала, что хендлер Надей.

ДОРОГА ПАУКА

Ну раз я так написала-значит так и есть ;D
Наталька к нам в гости приезжала :-*!!!
Она и Дэлечку выставляла и Петера Пана в стойку она на фотках ставит. ;)

ARMARILAND

Петер Пан похож и на папика и на деда :D

ДОРОГА ПАУКА

во во и я тоже склонябсь к тому,что это как посмотреть на Петера...у него есть очень схожие черты с обоими предками. ;)

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от сентября 16, 2010, 14:06:56
Ну раз я так написала-значит так и есть ;D
Она и Дэлечку выставляла и Петера Пана в стойку она на фотках ставит. ;)

То-то я смотрю на ноги и думаю, чьи же они :s_good:

Цитата: ARMARILAND link=topic=166.msg10509#msg10509date=1284631825
Петер Пан похож и на папика и на деда :D
Цитата: ДОРОГА ПАУКА от сентября 16, 2010, 14:12:50
во во и я тоже склонябсь к тому,что это как посмотреть на Петера...у него есть очень схожие черты с обоими предками. ;)

Петер Пан сильно изменился, я видела его год назад, они приезжали в Пярну. Тогда он был совсем лох, никого неслушался и заводчица продемонстрировала как должен соб ходить в ринге на выставке, предварительно предупредив слабонервных несмотреть :57:

ДОРОГА ПАУКА

А мне Петер Пан как-то не запомнился в юниорах ::) За то сейчас,это давольно яркая личность... :great:

Nadey

Цитата: Zagljanuka от сентября 16, 2010, 14:01:38
Я чего-то непоняла, а кто Петер Пана показывал. На эстонском форуме Даша написала, что хендлер Надей.
Валя, если бы я его выставляла - он бы выиграл. Питера выставляла хозяйка, а после выставки я его ставила в стойку и показывала, как это надо делать, чтобы он и её слушался. Но мне кажется, что у неё твёрдости характера не хватит - кобелю нужна твёрдая рука и тренинг.

Zagljanuka

Цитата: Nadey от сентября 16, 2010, 21:53:42
Валя, если бы я его выставляла - он бы выиграл. Питера выставляла хозяйка, а после выставки я его ставила в стойку и показывала, как это надо делать, чтобы он и её слушался. Но мне кажется, что у неё твёрдости характера не хватит - кобелю нужна твёрдая рука и тренинг.

Да, жалко конечно!
Питера она выставляла в прошлом году и в этом году на моно в Таллинне. Да, конечно она с ним не справляется. Она очень мягкая по натуре, я её видела то два раза всего.
Но спасибо, что вы его хоть сфотографировали во всей красе.

Zagljanuka

#310
Последние деньки в отпуске. Сегодня по календарю началась осень - "унылая пора очей очарование" . Сегодня была чудесная погода, встретились на пляже сразу с несколькими друзьями, а фотик у меня всегда ссобой. Жалко Мартина нерасчесали и не поправили ошейник, а так фотография о том, что уж если фотографируете собаку, то поправьте все, что может испортить  вид ::)


А вот так у Мартина вытягивается шея на вкусняшку


ДОРОГА ПАУКА

Мааатюха.Давно не виделись уже.
А нас вот погодка не радует,дожди и град....сыро.... :-\

Nadey

Замечательные фотографии   :-* :-* :-*  ... даже с непоправленным ошейником  ;D

Zagljanuka

Цитата: Nadey от сентября 23, 2010, 23:40:50
Замечательные фотографии   :-* :-* :-*  ... даже с непоправленным ошейником  ;D

Я рада, что тебе понравились ::)

Nadey

 
Цитата: Zagljanuka от сентября 23, 2010, 23:45:48
Я рада, что тебе понравились ::)
Валюша... мне Мартин понравился   :-*  а фон ты выбираешь...  :P  слов нет!!!  ;D ;D ;D