Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

Zagljanuka

#315
Цитата: Nadey от сентября 23, 2010, 23:53:14
Валюша... мне Мартин понравился   :-*  а фон ты выбираешь...  :P  слов нет!!!  ;D ;D ;D

Да сама знаю ::), но с другой стороны всходило солнышко и народу было полно.  А так эта фотка в таком виде наглядное пособие " как нельзя фотографировать" :93:. Главное, что тебе Мартин понравился. Когда помою и расчешу, сделаем фотку приличную. У меня собаки еще купаться в море бегают, поэтому и вид такой слегка растрепаный. Мартин как морж, видит воду бежит и сразу заваливается набок, чтоб водичка на спине сомкнулась ;D
На последней фотке Снупи охотится на уток.
Вот такой у меня чудесный отпуск, полностью был посвящен собакам и себе. Погода была хорошая, наверное из 20 дней только 4 было таких дождливых, что сидели дома, а так каждый день на море.
У нас же река впадает в залив, поэтому с одной стороны дамбы вода соленая морская, а сдругой речная.

ДОРОГА ПАУКА

Мартин-Солнечная такса.Так уж умеет от жизни удовольствие получать.
И к работе серьезно подходит,на фото где он в стойке-такой прям серьезный,гордый! :PDT_Armataz_01_37:

Nadey

А Снуп лохматый  ::)  очень приятная фотография!  В серых тонах своё особое строгое очарование

Zagljanuka

#318
Цитата: Nadey от сентября 24, 2010, 10:59:45
А Снуп лохматый  ::)  очень приятная фотография!  В серых тонах своё особое строгое очарование
Мне тоже эта фотка нравится, а главное как она по кошачьи подкрадывается к уткам. Они пару раз у неё из под носа практически вспархивали. Она у нас самая красивая собака. По крайней мере когда мы гуляем все внимание перепадает ей.

Zagljanuka

Показываю вам нашу дамбу. Это одна из достопримечательностей города, построена она в петровские времена из огромных валунов. Вообщето их две идущщих параллельно. Длина сооружения 2км, на фотке в дали виден маяк.
Дамбы построены для входа кораблей в порт. Вот таких надписей на камнях выдолблено очень много. Когда был союз единый и нерушимый, ленинградцы и москвичи очень любили у нас отдыхать, да как видно по надписи и не только  ленинградцы и москвичи.

Zagljanuka

Мартин с друзьями :)

Nadey


Zagljanuka

Мужские игры в темной комнате. Снимала в кромешной темноте, по звуку возьни, поэтому Мартин непоместился полностью.

ДОРОГА ПАУКА

#323
за что они бедной Снупи темную устроили??? ;D ;D ;D

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

Ой девчонки, они очень смешные. Снупи уже девять лет, но старушка имеет терьеровские крови и она очень живая  и прыгучая, Когда она была совсем юной, то скакала точно как джек рассел, подскакивала на месте как мяч. И в этот вечер она опять заводила в играх. Сначала бегали в одной комнате, а комнаты у по 21 квадрату, так что побегать есть где. А потом понеслись в другую, там свет не горел, а фотик у меня был в руках и настроен на ночную сьемку. Так вот по звукам возни я их и снимала. Ну так они её разложили лихо, один с одной стороны, другой с другой.

Zagljanuka

Хочется тепла и света.
Вот подруга нашла у себя такую фотографию Пеппи забралась мне на спину и малинойс тоже топчется по ногам, Мартин очень хотел тоже забратся так сказать на сухое место, но ширина моей спины не умещает двух собак даже если это таксы ;D

ДОРОГА ПАУКА

Господи прости Снупи-это же девочка!!!! :o ;D :D :-* :-* :-*

Nadey

Цитата: Zagljanuka от октября 19, 2010, 23:08:03
Мартин очень хотел тоже забратся так сказать на сухое место,
В этом желании собаки напоминают...  ;D ;D ;D  блох!

Zagljanuka