Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

честно говоря была уверена на все 100% что я там буду...а воот как меня собачуха наша то обломала с родами...

Zagljanuka

Baltic Winner 2010 - Riiga.
Класс чемпионов
Hound's Aston Martin
Red Top's Klatjofs
SP Izjum v Shokolade



источник  http://taksanw.borda.ru/

ДОРОГА ПАУКА

Мартин БЛЕСТЯЩЕ выглядет!По поводу судейства коментариев нет...

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от ноября 04, 2010, 18:51:52
Мартин БЛЕСТЯЩЕ выглядет!По поводу судейства коментариев нет...

Даша спасибо за шампунь, шерсть стала совсем другой, такая тяжелая и хорошо укладывается. У меня кстати свой шампунь тоже на маточном молоке.

Nadey

Блестящий, послушный, яркий - глаз не оторвать!   :s_good:

ДОРОГА ПАУКА

я столько косметики перепробовала разной,а эту как-то всегда стороной обходила не замечала...а оказалось что очень хорошая штука!!!
Пожалуйста ,Валь. :-*

keshunchik

чудесная стойка  :) Мартин отлично выглядит  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka


Всем спасибо!
Очень рада, что он вам понравился. Даша знает еще и то какой у него замечательный характер. Я влюбляюсь в него все больше и больше.

ДОРОГА ПАУКА

Да,Мартин сама Доброта.Он любит всех и все влюбляются в него при встрече. :angel:

Zagljanuka

Мне здорово повезло я перешла работать в другой отдел и мой новый коллега охотник. Зная, что у меня таксы он принес однажды мне рульку дикого кабана, а вчера принес 0,5 литра лосиной крови. Придя с работы я побрызгала немного во дворе, и облила колоду. Спустя часа 3  вышли с собаками во двор. Ну что началось :o. Грандик у меня очень хорошо работает по кровяному следу. Он сел недалеко от колоды и ворчал и рычал так, что в радиусе 2 метров никто нерешался подойти. Мартин оказался зажат между сараем и колодой и вообщемто нерешался двигаться. Я сбегала за фотиком и в кромешной темноте на ночном режиме сделала несколько снимков. На колоде видно, где налита кровь.
Ну короче парня было не оттащить от "зверя", пришлось прибегнуть к хитрости и пойти к воротам, а таксы они ведь любопытные и конечно это чувство взяло верх,  оба прибежали ко мне.

Nadey


Zagljanuka

У нас сегодня была настоящая пурга. Пошли гулять светило солнце, вдруг повалил снег, да так, что на метр ничего было невидно. В промежутках между снегопадом попробовала пофотографировать раз уж камера была с собой.




Жестик весь покрылся снежными комками и посколку ветер был очень силный около моря, то его слегка сдувало и он не мог понять кто его толкает - все время оглядывался.


А Грандик так красиво распушил свои штаны, жалко у меня неполучилось сфотографировать. Одной трудно снимать, особенно если с собой 3 собаки.


ДОРОГА ПАУКА

Красота то какая снежная.У Мартина и Гранда такие шубки густые,что их эта пурга и вовсе не смутила похоже ;D
Мы сегодня тоже за город выбирались,у нас тоже тут снега по самые уши,но пурги к счастью небыло,собакевичи поохотились на палевок под снегом,нахватали снежных комочков на лапы и пошли в дом отогреваться.Вообщем щима у нас стоит-КРАСИВАЯ!!!

Nadey


ARMARILAND